Думала, рожаю уже. Сразу вспомнилось все недоделанное и несложенное. Оказалось, ложная тревога...
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Хех, как знакомо!! Особенно про то что сразу вспоминаешь что еще не доделано))))
0
16.08.2010
Ответить