Почти каждый день у нас в сообществе вижу фотки детей. И они все красивые. И все разные. Для детей нет канонов красоты. Высокие, низкие, худенькие, пухленькие (в отличие от взрослых в детях это немного умиляет). Мы прощаем детям недостатки их внешности. Для нас все они прекрасны.
А потом дети вырастают и оказывается, что уши надо проколоть, брови выщипать, ногти нарастить, фигуру соответственно, прическу а как же и так далее... Не то не соответствуешь.
Грустно как-то.