Войти

И правда, как часто мы забываем, что нужно просто любить жизнь....

Stacey
Марк, 14 лет 2 месяцаЛори, 11 лет 9 месяцев Ньюмаркет

Спасибо, Катя!!!!! Надо, действительно, любить жизнь и всех, кто есть в ней! Тогда и жизнь нас полюбит!!!! Это биографический рассказ или просто произведение какого-то автора?

0
17.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
Без понятия! Но мне почему-то кажется биографический ) Я всем сердцем верю, что такие случаи бывают. А даже если и нет, то рассказ сам по себе прекрасен и заставляет задуматься.
0
17.04.2014
Evgeniya
Полинка, 21 год 11 месяцевДавид, 14 лет 2 месяцаИлона, 11 лет 7 месяцев Москва
ты знаешь... прекрасный пост, у меня улыбка сквозь слезы) какая-то радость в душе) действительно, все что написано это прекрасно, прекрасно так любить) и хотелось бы чтобы в нашей жизни была именно такая любовь)))))  angel.gif 
0
17.04.2014
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Жаль, что порой мы об этом забываем)
0
17.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
да
0
17.04.2014
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

прочитала — до сих пор мурашки!

0
17.04.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
угу ) и у меня)
0
17.04.2014
Стихи про мать...

Похожие записи