Войти
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

Сон на понедельник...

Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

я сделала тортик))

а на счет снов.ну ,конечно ты ведь об этом думаешь постоянно...вот и снится...мне тоже то роды,то коляску выбираю...как в дурдоме сплю))и ничего,что она во сне Галя казала,это не значит,что надо так и назвать))Валерия красивое имя

0
12.03.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

=) а у меня 2 кексика вышло банановых с ананасами и апельсинами ) пересадила все цветочки )какой тортик делала?

я как-то только последнее время стала думать об этом )) вот и снится наверное )

0
12.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

тортик лимонный)))))))правда муж мой нормальный крем сделать не дал..купил воздушные сливки и ими все залил)))))))))балда

0
13.03.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

тож вкусно )

0
13.03.2012
Связала в подарок подруге на 8е марта... Съездила в роддом...

Похожие записи