вот такой чехольчик для электронной книги )

а еще вот моя кисуня подросшая =)


на задний план не обращайте внимания, у нас ремонт идет, а это штукатурка старая )
вот такой чехольчик для электронной книги )

а еще вот моя кисуня подросшая =)


на задний план не обращайте внимания, у нас ремонт идет, а это штукатурка старая )
спасибо ) правда корявенько немного получилось, то ряд больше на петлю, то меньше, но когда связывала 2 части вместе, вроде бы вышло относительно ровно и тут не видно )
я с кофточкой вообще замучилась)))пришлось два раза много распускать
а я хотела кофточку связать, так даже не начинала еще...сижу вот, пояс вяжу зачем-то )) даж не знаю себе или кому- то ) просто захотелось ) но тоже корявенько малость получается, придется наверное его по краям еще обвязывать, а то как-то не очень ровно выглядит )