Войти
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

Связала в подарок подруге на 8е марта...

Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

красивишно))))

0
11.03.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

спасибо ) правда корявенько немного получилось, то ряд больше на петлю, то меньше, но когда связывала 2 части вместе, вроде бы вышло относительно ровно и тут не видно )

0
11.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

я с кофточкой вообще замучилась)))пришлось два раза много распускать

0
11.03.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

а я хотела кофточку связать, так даже не начинала еще...сижу вот, пояс вяжу зачем-то )) даж не знаю себе или кому- то ) просто захотелось ) но тоже корявенько малость получается, придется наверное его по краям еще обвязывать, а то как-то не очень ровно выглядит )

0
11.03.2012
Кто-нибудь подскажет, вот такой живот это норма или это уже опускаться начал? Сон на понедельник...

Похожие записи