Войти
жду девочку, 38 неделя Раменское

Связала в подарок подруге на 8е марта...

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

красивишно))))

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо ) правда корявенько немного получилось, то ряд больше на петлю, то меньше, но когда связывала 2 части вместе, вроде бы вышло относительно ровно и тут не видно )

0
11.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я с кофточкой вообще замучилась)))пришлось два раза много распускать

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а я хотела кофточку связать, так даже не начинала еще...сижу вот, пояс вяжу зачем-то )) даж не знаю себе или кому- то ) просто захотелось ) но тоже корявенько малость получается, придется наверное его по краям еще обвязывать, а то как-то не очень ровно выглядит )

0
11.03.2012
Кто-нибудь подскажет, вот такой живот это норма или это уже опускаться начал? Сон на понедельник...

Похожие записи