Даже не верится, что я когда-то была беременной )) об этом напоминают только еще подвисающий животик и устающий периодически позвоночник ) А так, все пока так же как и писала, малышка радует ) Позавчера мы первый раз так смешно хихикали ) Все еще пытаемся наладить ГВ и сон. Пока все )
а мы сегодня говорить пытались))))))))))))хихикаем редко)0но весело
только сегодня утром думала.неужели я беременная была............и ты написала)))))))
вы к врачу когда?мы во вторник
0
12.05.2012
Ответить
А нам в понедельник месяц,к врачу в среду. Тоже пытаемся наладить ГВ))))) иногда льется,аж захлебывается,иногда рвет и мечет-ничего нет))))))
Я смотрела фотки с животом,последние дни,ух какой живот был,не верится.....
Я смотрела фотки с животом,последние дни,ух какой живот был,не верится.....
0
12.05.2012
Ответить
мы вчера тоже чего то там балакали )) опять сегодня смеялась утром )
к врачу ходили позавчера, теперь 24го
0
12.05.2012
Ответить