Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Раменское

Ценность времени...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

эх....любила я концерты с живой музыкой и 0.5 пивка))...любила ходить по нашему городу и искать интересные места андеграундного Питера..любила, когда звонила любимая подруга и говорила;"  какой город Ленобласти мы еще не видели?"))) и мы ехали заполнять этот пробел...

любила я с мужем сходить в кинишку,  а после  съесть блинчик в Теремке....любила я на Красном море в январе месяце греть пузо и ни о чем не думать....

вот, блин..зачем Вы этот  пост написали?

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А я вот подумываю о красном море в январе-феврале... Или ранова-то?....
0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не знаю..там же уже прикорм будет...не так зависим от сиси будет (если вы на ГВ)..

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это то понятно, но вот думаю, 9-10 месяцев, чем я её там кормить буду?.. Хотя подруга с 8-ми месячным туда ездила, говорит набрала питания, а его там полно и лучшего качества.
0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да не только из-за питания страшно ехать, вдруг, не дай Бог, заболеет ребенок, где его там и как лечить? перемена климата и все такое...не....я уж лучше один год перетеплю и на наше море съезжу, потерпим)))))))))))

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

страховку надо на такой случай )

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 там миллион подводных камней с этой страховкой...а наши  представители туроператоров, к сожалению, не всегда летят как  Чип и Дейл  на помощь

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

)) ну как то вот написала )) весело в общем время проводили )

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск
танцы танцы ночные клубы..гулянки до утра..эх, теперь уж точно этого не будет:) посиделки с подружками..теперь интересы разные, жду когда они сами обзаведутся детьми, веселее будет:)
и мое самое главное увлечение - сноуборд! Каждую зиму ездила куда-нибудь в горы кататься...не знаю получится ли еще..
2 лета не езжу на море..в следующем с дочей уже поедем:))
0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет)

а почему не будет танцев и клубов?я на прошлой неделе ходила в ночной клуб, меня муж выпер скал что развеется мне нужно, а сам остался с Мирославой...мы на гв, я сцедилась на одно кормление что б выпить бокальчик брюта ммм

правда я названивала мужу каждые пол часа и через два уже захотела домой)

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск
на родителей своих оставить совесть не позволяет:) как это я пойду развлекаться в ночной клуб, а ребенка спихну родителям. Нет уж, прошла пора ночных клубов:) теперь я Мама, а не тусовщица:) да и все равно спокойно отдохнуть не смогу
0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

мне кажется это кто как спит....мою допустим можно оставить, т.к. она ночью практически не просыпается, но дело в том, что муж не любитель ночных клубов и оставить не с кем )) а так мои и его родители с радостью остаются с ней )

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск
Ну моя тоже спит всю ночь, но это же я потом целый день как зомби буду вместо того чтобы с дочкой быть, потому что спать буду хотеть:)
0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну да )

0
27.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Позле поездки в Италию очень захотелось выучить их язых. Сейчас я совершаю попытки, в день минут по 10-15 стараюсь заниматься. На танцульки мы с мужем тоже сходили уже 1 раз. Были на свадьбе друга, после которой поехали в клуб, протусили до 3 часов. Одна печалька - ни капли спиртного я себе не позволила( С утра я покормила ребенка и отправила гулять с мамой, почти 2,5 часа мы с мужем дрыхли. Ничего так. Ходили на природу, правда недалеко от дома, до пол второго проболтали с друзьями. Тут уже выручила сестра мужа, которая посидела с ребенком после того, как я его уложила на ночной сон. Так что, если есть кому доверить детку, можно отдохнуть. В сентябре еще 2 свадьбы... Оч хочется в кино с мужем сходить, потом заехать покушать суши - мммм) 

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а мы суши на дом заказывали )

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет, не то. именно в ресторанчике.

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а мы по кафешкам местным вместе с дочей ходим ) коляску с собой - она спит - мы едим )

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я с подружками один раз ходила, а с мужем пока нет.

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

я до рождения дочери вообще не представляла себя мамой..я вообще не думала о детях,равно как и о браке..жила своей жизнью,учила язык,делала карьеру,много путешествовала и думала,что все еще впереди и все я успею..а тут резко жизнь переменилась,я приехала в город,где живет мой муж и с первой встречи поняла,что это мой мужчина,хотя он и не был мужчиной моей мечты..не прошло и месяца я забеременела..поначалу показалось,что все идет не так как я планировала..но жизнь расставила все по местам..из трудоголика я превратилась в домохозяйку,чему рада..я занимаюсь любимым делом:готовлю вкусности для любимого мужчины,создаю уютное пространство для жизни и учусь быть мамой...это самое приятно учение,увлечение и хобби для меня! наверное,всему свое время и жизнь меняется,мне хочется уже вместе с дочкой учиться,познавать,пробовать все то,что яне успела в своей жизни до нее)

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
За границей побывать и не просто Турция или еще что нить пляжное а прям месяц в Европе потаскаться по паре тройке стран основательно на машине.не только по столицам.конечно с ребенком можно поехать,но я уверенна что ребенок не даст ходить по всем экскурсиям или просто так гулять по городу до поздна,а потом потусить в клубе встретить рассвет в каком нить месте с красивой панорамой)))))это мы так с мужем 1 раз успели отдохнуть))))
А еще мы с мужем все фильмы смотрели в кино,кроме ужастиков.а с тех пор как родила ни разу не ходила((((
0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

и не просто Турция - точно точно )

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

танцы... танцы... танцы.. а теперьмое хобби и в то же время моя работа - это малыш)))!!!!!!!!!
а на счет заграницы - не переживай  мой ребенок уже за свою жизнь в три споловиной мес. побывал в трех странах))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

и как перенес переезды? ) мы не рискнули даже в Сибирь поехать к родне )

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас было два перелета, в августе еще два предстоит... те первые перенес нормально. немного только с животиком началась кутерьма, но это из-за того, что я ела, что готовили, не было возможности выбирать. а так бы было все ок.

0
25.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

так было с маленькой Полей...потом наступил момент..когда у меня ее забрали на три дня и я могла гуляять..но мне хватило пол дня и все...я уже сокучилась........теперь за7лет я и не помню,что значит я не маама..и не хочу..быть не мамой)))с Сашенькой устаююююю...но и она подрастет ..помню,чт оо самый сложный период до6мес.правда легко уже и не будет)))забота и забота..

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

это точно )

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

оХ, ваша правда....

я тоже часто теперь думаю об этих маленьких радостях) и грущу...

вот интересно, но до беременности у меня было одно хобби - работа и учеба) А щас столько всего хочется попробовать - но, пока времени не хватает...

Очень надеюсь, что через пару лет, я все же смогу посидеть пару часов в ванной, почитать на диване книжку, посидеть с подружками в кафе и попить кофе....

0
25.07.2012
Хохотушка 4 месяца и день. Для записи...

Похожие записи