При всей любви к доченьке хотелось бы написать, что очень хотела бы сейчас вернуться в то время, когда можно было без зазрения совести просто посидеть где-нибудь с подружками, вдыхая аромат кофе и растягивая удовольствие от тортика, поваляться в ванной часика 2 с книжечкой, погулять до ночи по городу, сходить в киношку или посмотреть дома кино, на которое казалось бы не стоит тратить время, до полночи просидеть, слушая музыку в громадных наушниках и читая книжку или графоманствуя в какой-нибудь группе в контакте, где куча таких же, как ты ...
Почему мы только в такие моменты начинаем понимать как ценно время? Сейчас я могу за час убрать всю квартиру и приготовить одновременно что-нибудь поесть, а раньше я могла по 3 дня только уборку делать! (да да, я лентяйка!). Очень жалею, что в детстве не выучила английский полностью и не стала играть на фотрепиано, а сейчас уже поздновато (точнее не поздно, но скорее всего времени уже не будет на это). Жаль, что не съездила заграницу, хотя этот пробел вполне восполними скорее всего осуществлю, но уже с дочей.
я понимаю, что впереди еще много положительных моментов, связанных с дочкой и люблю ее больше всего на свете
, но очень не хотелось бы в процессе ее воспитания и отдачи ей своего "всего" потерять себя ту, которой я была когда-то и стать типичной "теткой" 
А у вас какие были хобби и мечты когда детей не было?

