Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Раменское

Ощущения...

Мама мальчика (14 лет)

Тоже усталость - но я ещё и болею. Думаю тошнота тоже вызвана антибиотиками.
Тоже пока никаких мыслей, но на самом деле сын занимает всё свободное время, а не свободное - на носу приезд начальства из за границы и на другие мысли времени не будет. С утра до ночи у нас интенсивная программа всю следующую неделю.
Делать ничего не хочется, потому что реально задолбало что дома всё делаю я - при этом зарабатывая больше мужа и имея более ответственную должность, больная и беременная.
Вот пытаюсь воспитывать, но до него с трудом доходит.

0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Вы вообще молодец, еще и работаете! А антибиотики какие? не все ведь можно в первый триместр...Мужиков в принципе очень трудно перевоспитать, практически нереально, пока сами не поймут....

0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо, но у нас декрет короткий, а не работать никак нельзя. Тем более у меня работа и должность хорошие.
Антибиотики "Роксо..." В принципе врач разрешила. И Дэксамол от кашля и насморка и акамол. Только опталгина сказала что не надо, но всё равно стрёмно.
Ну ладно буду надеяться что всё обойдёться и что больше так не простужусь до конца беременности.

0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

аа, вы в Израиле живете...я уж думала наши врачи )) тогда наверняка правильно назначили наверное ) поправляйтесь )

0
03.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо. Они таки наши русскоязычные врачи в большинстве своём. К сожалению работа врачей у нас низко оплачиваемая и труднодостижимая.

0
03.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

у меня тоже самое,временами забываю что беременна даже не думаю об этом,с первой беременностью я постоянно ходила разговаривала с животиком и безумно радовалась,а мсейчас все по другому конечно радость естьно уже не так,эйфории тоже не наблюдаеться короче незнаю как и сказать до сих пор наверное не могу поверить в это,кстати была на узи сказали бер-ть 4-5 недель но и после узи никаких чувств не появилось (так что ждем ...................................

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ждем шевелюшек ) тогда уж точно почувствуем )))

0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

ну да)у вас планированная берем-ть?

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

неа )

0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

у мя тоже и кажеться поэтому все так)

0
12.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Усть-Илимск

У меня также, хотя и тошнит и всё как положено, но не чувствую такого вот "цветка" внутри себя как в первую беременность, может мальчик будет ;)

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

вот и  думаю ( но не хочу мальчика, хочу еще одну принцесску )

0
05.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Усть-Илимск

а нам без разницы, главное чтоб здоровый

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

не, ну оно понятно ) здоровье это главное )

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А у меня  с дочей так было поначалу...я больше просто головой понимала что беременна (хотя и был токсикоз), живот у меня появился слегка только к 6 мес.! после первого узи конечно осознание стало гораздо сильнее - там ляльку уже очень хорошо было видно! (мне первое самое трансвагинальное делали) а вобще четко конкретно стала понимать и ощущать когда шевелюшки начались! сейчас наоборот как-то больше осознаю что беременна, смотрю на Эвелинку и сразу вспоминаю что в животике у меня еще одна радость растет!

0
01.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Потому что все мысли были о ребенке,о будущем. А щас у тебя и лера есть, сейчас уже ПОКА больше о ней думаешь: спать уложить,покрмить,поиграть...погоди,родишь, потом будешь наоборот писать)))) 

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

наверное )

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Я пока слабо ощущаю, но порой накрывает. Особенно в детском магазине. Стразу хочется всякие вещички на малюсиков посмотреть. Мысли появляются разные... :) А по состоянию тоже спать тянет, усталость, но еще и порой подташнивает.

0
01.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

эх...и у меня так же...из-за  этого страшилок накручиваю себе....

0
16.04.2013
Для инфы... Девочки, подскажите, вопрос юридический...(немного неформат)

Похожие записи