В том цикле мой Г решил меня стимулировать, т.к. не было О несколько месяцев. назначил клостик с 5-9 дц, а с 14-25 дюфастон.Но уже на 14 дц воликулы были сильно большие 22 мм, на 20 дц, так вообще выросли до 32 мм, соответственно сами яичник так же большие. Доминантный был, вроде уже стал прорываться, но... увы. Мес пришли рано на 27 день. В этом месяце хочет делать укол ХГЧ, если и он не поможет, то только операция. Все остальное у меня в норме... вот и думай от чего почему:((( Может у кого был такой случай, чем все закончилось? Расскажите!