

Красотка просто!!!! уже испробовали,обкатали так сказать,колеса испачкали,Ксюша долго не спала,все глазела и глазела
,но потом все же поспала))))
(фоточки попозже свои выложу))) еще нужно конечно приспособится,как занезти,как то,как это.. в общем НАМ ОЧЕНЬ понравилось!!! и всем нашим подружкам и не только на аллеи))))
очень легкая,маневренная!!!! Приехало сие ЧУДО аж из Питера к нам!!! во как!!!! ))))
п.с. фото-отчет вчерашней "Ляпоты" (русская баня "Ляпота" ),чуть позже,уж больно много эмоций,новостей,и конечно же фото!!!!