Девчонки,у кого есть РЕАЛЬНЫЕ фото такой модели велика,цвет КРАСНЫЙ и СИРЕНЕВЫЙ???!!! ))) ну в общем от всех не откажусь))))
ну плиииииииииз,не поленитесь))) покажите красоту ))) а то реальных фоток совсем мало пока на просторах инета.. а выбирать приходится как раз через Инет)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! заранее!!
п.с Девушки -г.Пенза,желающие приобрести такой велик(цена приятная-,прям очень
),стучитесь в личку) нужен еще 1 ,для выкупа )))