ну что сказать,мы с мужем реально в шоке,КАК ЖЕ быстро Ксюха сделала прорыв в речи,а дальше и во всем остальном!!!
рассказать всё,что она говорит теперь нереально,т.к говорит она ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! :)))) повторяет каждое слово практически!!!!
оочень интересно с ней разговаривать теперь! :))
ну и занятия с ней стали намного сложнее и разносторонние так сказать)
ну очень ей нравится вырезать и клеить теперь) вчера весь вечер вырезали всяких зверюшек,и много чего еще,для книжечки Это моежет мой малыш. Ксю в восторге была)
ну и теперь она стала примудрая) это буду ,это не буду,"Мам,хочу кашку" -вчера говорит. Я:-какую,зай?
К:- кашкууууууу,Я: ну какую будешь?( спрашиваю,т.к она понимает какую она хочет)
К: открывает шкафчик где стоит манная крупа,и достает ее),вот говорит воооооооооооооот!!! я говорю: манную?? К:дааааааааааааа,да!!!
радости не было предела)))) у нее)
поет песни,читает стихи) в общем умора и радость над ней)
все подруг знает по именам в садике,друг у нее там тоже есть ДИМА!!!
Это кста первое новое слово было из сада:)))
обнимает за щеки и говорит мама,я бя люлююююююююююююююююююю:)))м-м-м-м..кайф)
дочь реально выросла на глазах за последние 3 недели,ну просто сильно)
фото под катом)


последние теплые денечки)