и на кого похожа Ксюша:)))))))))
ну вот... так ) жаль моей фоточки не найдется скорее всего в таком маленьком возрасте) хотя.............. попробую)
слева направо: Мой муж Сергей-КСюшин папуля :) / КСюшенька (ну понятно в животике:) / Ксенечка в годик :)
Ностальжиииииии:)
ды дааааааааа))) но на меня в детствет она ТОЖЕ похожа) если найду-покажу)
0
14.11.2011
Ответить
честно говоря, я подумала, что это ты в детстве, а потом уже Ксюша))))) оказывается, это ваш папа)))) ну копия!!!
0
15.11.2011
Ответить
))))))) на меня тоже похожа) найду фотки-покажу))) она как хамелеон,рядом со мной-на меня,рядом с ним-на него) все так говорят)
0
15.11.2011
Ответить
Юль,ты свекровь видела?? ))))))) Ксю Строганова по полной наверно)
0
14.11.2011
Ответить