и на кого похожа Ксюша:)))))))))
ну вот... так ) жаль моей фоточки не найдется скорее всего в таком маленьком возрасте) хотя.............. попробую)
слева направо: Мой муж Сергей-КСюшин папуля :) / КСюшенька (ну понятно в животике:) / Ксенечка в годик :)
Мама девочки (2 года)
Пенза
Ностальжиииииии:)
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Кембридж
Я как только увидела первую фотку думала Ксюша)))КОПИЯ ПАПЫ!!
0
13.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
ды дааааааааа))) но на меня в детствет она ТОЖЕ похожа) если найду-покажу)
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Пенза
честно говоря, я подумала, что это ты в детстве, а потом уже Ксюша))))) оказывается, это ваш папа)))) ну копия!!!
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
))))))) на меня тоже похожа) найду фотки-покажу))) она как хамелеон,рядом со мной-на меня,рядом с ним-на него) все так говорят)
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
Юль,ты свекровь видела?? ))))))) Ксю Строганова по полной наверно)
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
классно, здорово ты придумала!!!
0
14.11.2011
Ответить