я не могу отлипнуть весь вечер от этого дневника!!! (вернее их два у Марины:))))
не,ну такая молодец!!! обалдеть!!! я восхищаюсь такими людьми! если кто еще не знаком,пиарю;)))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/CookingSpurga
а кстати ..началось наше знакомство сегодня,блинчики ее форева) (только не мясные,а картофель+лук обжаренные,т.к муж у меня НЕ ест мясо:)))
я восхищена ей!!!
не,ну такая молодец!!! обалдеть!!! я восхищаюсь такими людьми! если кто еще не знаком,пиарю;)))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/CookingSpurga
а кстати ..началось наше знакомство сегодня,блинчики ее форева) (только не мясные,а картофель+лук обжаренные,т.к муж у меня НЕ ест мясо:)))
я восхищена ей!!!

