Войти
Мама девочки (2 года) Пенза

для меня это просто дневник-находка!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

класс! добавила в друзья, надо будет мужа побаловать вкусненьким )))

Спасибо за ссылку ))

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

так дело еще не только в блюдах,а какой она человек!!! я загорелась НУТ ,например прорастить,и всё такое:))) какой позитиф,и яркие краски:))ах!!! побольше таких людей!!:)))))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за то, что открыла для меня этот дневник!)) Я просто в восторге ) Сразу хочется бежать на кухню и творить ))

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

0
01.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

я её читала уже)))) у кого-то тоже на ссылку наткнулась!

0
01.02.2012
ооооооочень полезная информация обо всем по немногу:)