Войти

вроде бы безобидное начало...а конец..........

Ну вы даете!!((((

Алёшка моя там как, нормуль?

0
25.02.2012
мы вообще другой компанией ездили,ее не было) а так да,нормуль вроде)
ты в Пензас сити надолго?))))))
вспомнилось мне,что в том году Саша перед др тоже как то в легкую болел,да?) как он? лучше?
0
25.02.2012

неее, это Ксюха у тебя болела..и ты тоже.. Вспомни ка мамуль))) вы и на др из за этого не пошли

0
25.02.2012

да ,да,я всё помню) только казалось что у Саши тоже насморк был..мож ошибочка по Фрейду)))))) 
ты на долго в наши края? )))

0
25.02.2012

мэй би)
Катюш.. не знаю..я вообще ничего не знаю..Я ненавижу Москву!!! Я люблю свою родную пензушку и в столице у меня есть все(не хвальба).. но я счастлива только тут..в пензе... тут все родное ..даже люди родные..у любого подойди и спроси что хош..помогут..А в москве все бугут куда то..никто ничего не знает.. Для чего там вообще люди живут..не пойму??? Да Москва!Перспективы блестящие..возможности..уровень жизни другой..но мне этого не надо!! как то так

Я кстати вчера в лондон стрит встретила Аленку нашу))) случайно..она писька меня даже не узнала!)) со второго раза только..когда я уже раз сто сказала ее имя))) 

0
26.02.2012

я тоже не знаю как там живут люди,и тоже ненавижу М.... )))))) не в обиду людям,кто там живет)
привыкнуть можно,но как говорят бывалые,если за месяц ты не привык,то не привыкнешь никогда!!! (((((((((
да????? эх..ты что помолодела чтоли??))))))))))))) почему не узнала??)))))) вот встреча)))клёво) она да,может тайком появляться) мож у нее есть следопыт за нами??? шучУУУУУ ...))))))

0
26.02.2012
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

блин...вот это да! ((((((((((((((((   У меня знакомые также отдохнули в сауне на чистых прудах......хотя, туда они ездят каждые выхи.....и вот однажды такое же приключилось! Хорошо что вообще никто не пил в тот вечер! Ели ноги оттуда унесли......ошибка персонала - забыли открыть там что-то чтобы все уходило на улицу.....

0
25.02.2012

да ты что??????? ни че се..а я то думала,что только там такое)))))))) обалдеть! 

0
25.02.2012
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

думаю что везде бывает.....если не усмотреть )

0
26.02.2012
да как усмотришь то ,Ань??? )))) поняли вообще уже дома,когда в инете прочитали симптомы ,и сопоставив состояние всех! там то ,ну голова болит,ну чет хреново,ну мож погода,ну мож не идет баня,короче всякие причины находили,не подумали бы в жизни!!!!!!!!!!!!! потом только,потом поняли))))) но теперь то знать будем,если хреново станет ВСЕЙ компании,вот когда нужно бить тревогу:))))
0
26.02.2012
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское

Ой, Катюх, страшно как!!! 

Мы сами недавно чуть не травонулись и не угорели все (в соседней квартире пожар был, вся квартира сгорела, а наша квартира вся в дыму и гари была - сидели на балконе полуголые и молились, чтоб пожарники быстрее приехали и взрыва не было)

0
25.02.2012
ой,вот этого вообще врагу не пожелаешь!!! пожар-это горе страшное! Слава Богу,что у вас все обошлось!
0
25.02.2012
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское

и не говори!

0
27.02.2012
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

ааааа((((((((((((( плохо дело......

спасибо за ссылку

0
25.02.2012

да вот и не знаем,кто виноват то..мож они и сами не знают... 

0
25.02.2012
sapfiira
Алина, 16 лет 10 месяцев Пенза

Жесть какая-то

0
26.02.2012
))))))) угу)
0
26.02.2012
sapfiira
Алина, 16 лет 10 месяцев Пенза

не открываются л\с(((((((

0
28.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Уууу((как опасно...санэпидемку натравить
0
25.02.2012

да вот и думаем,позвонить им чтоли хоть для начала,мож и не знают... сами.

0
25.02.2012
на память Ксюша 2,6 и Это пройдет :)

Похожие записи