собралсь компанией в сауну,масленица,24 февраля(все 23 отмечали,а мы 24-го))))))))))))))))))))) пошли,настроение супер,шашлычок ,пивко,приятный вечер.......ничто не предвешало..такого завершения... а началось всё как бы сразу.. стало НЕ комфортно!!! жарко,душно,дышать нечем,голова побаливает..ладно думаем.. наверно ... то или 'то...........дальше еще хуже... и хуже. и хуже и хуже.. в конце одна пара просто уехали быстро (причем двое людей были Не пьющих) как раз одна из девушек,и мой муж-Серега.(ну не пьет он последнее время :)))))) так вот этой девушке стало плохо,она за рулем,доехали кое как,и была сильная рвота...мы собирались ТААААААААААк,как будто хотелось сбежать оттуда побыстрее! и все это ощущали сразу! хотя мы: проветривали ,открывали двери(на улице -5 -7где то) я на сколько уж банщица ,всегда хотелось под холодную воду по мимо всех ополаскиваний! и на улицу подышать!
проветрить и еще раз проветрить! и сидим главное и спрашиваем друг другу,а почему всем хреново то??????7
в итоге! отравление угарным газом! вот ,бля(извините),попарились,называется! мы с мужем приехав,валялись в лежке,холодные компресы,таблетки и чай более менее давало облегчение! друзья тоже самое! головой пошевелить нереально было! у других знакомых также,всем плохо!
короче,сауна Холидэй Румс,г.Пенза!
http://show58.ru/XN--58-6KCQOHOWOK.XN--P1AI/index.php/zaveden/saun/1380-holiday-rooms
ни на ногой туда,уважаемые! (хотя сауна и не плохая в целом,) теперь только туда где уже были однозначно!!!
может и сами не знают..,но ..но..но.. что позвонить,сказать???? скажут еще (меньше пить надо,например,хотя не любители и 2-е не пили вообще)... но люди могут заживо просто..ЁК..и всё ...
у меня как никогда сердце выскакивало после каждого захода в парилку.. не понимала в ЧЕМ дело!!!!??????
вроде бы безобидное начало...а конец..........
ты в Пензас сити надолго?))))))
вспомнилось мне,что в том году Саша перед др тоже как то в легкую болел,да?) как он? лучше?
неее, это Ксюха у тебя болела..и ты тоже.. Вспомни ка мамуль))) вы и на др из за этого не пошли
да ,да,я всё помню) только казалось что у Саши тоже насморк был..мож ошибочка по Фрейду))))))
ты на долго в наши края? )))
мэй би)
Катюш.. не знаю..я вообще ничего не знаю..Я ненавижу Москву!!! Я люблю свою родную пензушку и в столице у меня есть все(не хвальба).. но я счастлива только тут..в пензе... тут все родное ..даже люди родные..у любого подойди и спроси что хош..помогут..А в москве все бугут куда то..никто ничего не знает.. Для чего там вообще люди живут..не пойму??? Да Москва!Перспективы блестящие..возможности..уровень жизни другой..но мне этого не надо!! как то так
Я кстати вчера в лондон стрит встретила Аленку нашу))) случайно..она писька меня даже не узнала!)) со второго раза только..когда я уже раз сто сказала ее имя)))
я тоже не знаю как там живут люди,и тоже ненавижу М.... )))))) не в обиду людям,кто там живет)
привыкнуть можно,но как говорят бывалые,если за месяц ты не привык,то не привыкнешь никогда!!! (((((((((
да????? эх..ты что помолодела чтоли??))))))))))))) почему не узнала??)))))) вот встреча)))клёво) она да,может тайком появляться) мож у нее есть следопыт за нами??? шучУУУУУ ...))))))
блин...вот это да! (((((((((((((((( У меня знакомые также отдохнули в сауне на чистых прудах......хотя, туда они ездят каждые выхи.....и вот однажды такое же приключилось! Хорошо что вообще никто не пил в тот вечер! Ели ноги оттуда унесли......ошибка персонала - забыли открыть там что-то чтобы все уходило на улицу.....
да ты что??????? ни че се..а я то думала,что только там такое)))))))) обалдеть!
Ой, Катюх, страшно как!!!
Мы сами недавно чуть не травонулись и не угорели все (в соседней квартире пожар был, вся квартира сгорела, а наша квартира вся в дыму и гари была - сидели на балконе полуголые и молились, чтоб пожарники быстрее приехали и взрыва не было)
да вот и не знаем,кто виноват то..мож они и сами не знают...
да вот и думаем,позвонить им чтоли хоть для начала,мож и не знают... сами.