в общем,как я и думала,
-пост удалила, не люблю потом читать ,и возвращаться в плохое прошлое)
-оставлю 2 фразы
ЛЮБОВЬ-желание касаться!!!!
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.
Мама девочки (2 года)
Пенза
и Это пройдет :)
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Пенза
)))) а я пишу комменттебе там)))) точнее только что оставила)))
0
05.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
эх)) ну здесь напиши еще) у меня еще есть пару сомнений как себя вести -выяснять,снова разговор завести о том,что я не хочу слышать/смс написать/или просто радоваться жизни))спросила мужа,хочет ли он поговорить,ответ был нет:)
0
05.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Пенза
Хорошо. ещё разок: Катюш. по статистике нашей области на 10 браков приходится 7 !!! разводов. Задумаемся... Человека потерять ооочень просто. Мне и мама, и свекровь всегда говорили: будь нежнее, иди на компромисс с мужчиной. Я бунтовала. как это я буду прогибаться под него? он должен....Должен!!!
А потом прыть поутихла и я прислушалась к их словам. Идти на компромисс, улыбнуться (даже через силу). отпустить обиду - это сложно, но во благо. Поверь.
Мужчиниы не всегда умеют говорить красиво, точнее так, как МЫ хотели бы услышать. Или вообще не говорят. А догадываться они по природе своей не умеют. будь чуть нежнее, пойди с улыбкой на компромисс. Это не прогиб. Это умный шаг.
ПС всё будет хорошо.
0
05.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
вот он мне тоже самое и говорит))))))) мой муж) что почему то я должна все сглаживать,идти на компромисы,и т.д.) НО ИР,я не против этого,но ине за это! нужна золотая середина! в моей семье было так,что папа почти всегда КРАСИВО мерился,что накосячит(но косяки так не шыр-шавырь правда были:) и потом много хорошо СДЕЛАЕТ!!!! мне извини лишний раз не надо,главное чтобы такого не повторилось и все всё уяснили. ну если мне обидно что то,он знает это,и снова говорит.. грубо говорит в принципе то,что можно сказать более мягче,понятливее будет даже)я такой человек,что не буду прогибаться когда я не виновата. но и многое учла,многое начинаешь понимать -это понятно!!! но нужно вдвоем всё делать,а не игра в одни ворота.. так далеко не уедешь..а знаешь,будешь всё спускать ,тоже ни к чему хорошему не приведет (опять же пример из семье)
0
05.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Пенза
ты права во многом. Наша беда (женская) в том, что впереди планеты всей бегут эмоции))) выплеснем, а потом по полочкам раскладываем и ждем первого шага от мужчин. В любом случае - это неприятно и нервно. Понимаю тебя. Только время-время-время.
0
06.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
Ир,зачем жить и что то делать через силу или специально??!!! я не понимаю этого!!! живем один раз и делать через силу,так мне будет внутри то какого??!!! я может эмоциональна излишне,ну а как,если положительные качетва,восторги,события я могу скакать как коняха на радостях,так и в отрицательных эмоции вырываются..НО я сдерживаюсь)))))) сдерживаться научиась иногда:))))))))и мужу спасибо,что во время меня тормозит ,а тоооооооо,ух..могу позволить многое))))т.е когда то были уговоры,договоры,вот и я если сказала не буду так делать/говорить,то и не делаюи не говорю..а вот если я прошу так не говорить,не факт что меня он слышит с 1 раза...
0
05.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пенза
Пилять, это год что-ли такой - конец света!!!! Катька, ты про себя тут???? Я тот пост не читала - у меня вчера было такое же жопенько. До свидания, я уезжаю к маме - идите в пень со своими принципами и тд.
Ночь пролежала рядом с ребенком, смотрела на него и поняла - ему нужен родной отец, а я не буду счастлива, если он несчастлив - не смогу. Поэтому сегодня свое решение отменила - и поняла, что если я не подстроюсь, как-то в себе что-то поменяю может, забью чуток - то сложнее только мне.
Да, чтобы я прогнулась -ппц где это видано, я Танька железная я, но вот так...
сумбур какой-то...
Живем один раз и так далее - я бы одна бежала уже, наверное. Но естьмалыш - который папу ждет с работы, скачет, плачет когда по скайпу видит. Я ради него решила некоторые принципы свои двинуть
0
05.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину. - чаще всего именно так. кроме любви с первого взгляда)
0
05.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
такого не испытывала) поэтому
развожу руками)))))))))
развожу руками)))))))))
0
05.03.2012
Ответить