
люблю ее до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!


прогулки и рассказы про ягодки,цвЯточки :))

моя кукла и я в цветулях :)

погуляли прелЭсттно просто! :)

счастье.....................

результат не заставил себя долго ждать! 

я с "пумпончиками" (цветочки не знаю как называются:)) и Ксюха-сплюха..