Войти
*****К@трин*****
41 год Пенза, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
383
записи
26
друзей
7
подписчиков
это что перхоть или же...???

на голове у малявки как перхоть какая то....{#asking} и с одной стороны как то больше... что это?

п.с.педиатр грит,что это как предрасположенность к аллергии на что то...(типа не на коже высыпало,а вот так на голове...) сказала помазать маслом и помыть..вчера намазала,( теперь голова как одно большое масло,хоть и мыли 750 раз шампунем),и типа вычесать... еще раз так ЧТО же это такое? у кого такое есть/либо было у деток? (может это и ест) )ь корочки там всякие,я не знаю как ОНИ выглядят...{#smiley-embarassed} )

ровно в 2 месяца(вчера) Ксюха начала засосывать кулаки в ротик :)))

и муслякать-муслякать-муслякать.......... соску выкидывает руками,и пальцы лижит,либо кулаки... и что теперь?? как быть??? это как нормально считается или же нет? я убираю постоянно,но она соску на фиг-дайте руки в рот!!! конечно я не ососбо парюсь по этому поводу,но.... у кого как??

6
отказ от груди ...ПОЧЕМУ???

кратко я не умею,в общем вот...

было уже такое месяц может назад-прошло,т.е. грудь-орет,соска-спокойно,грудь-ор соска-успокоение..,было 1 день и прошло!

теперь СНОВА!!!!!!!!!!!! не могу уже... мне больше жалко что она орет каждые 3-4 часа ТАК,из за того что я хочу ее покормить... сегодня допустим в 18-00 поела ,потом игралИ,потом уснула,время 21-00-спит,21-30-спит,ну думаю разбужу-купаться же нужно,процедуры,гимнастика,массажик-все сделали,все о.к., и вот подношу к груди-орет!!!{#smiley-yell} мама дорогая,еле успокойила,опять пробую-снова также! в общем после мучений-положила спать-уснула!{#smiley-surprised} и сонную-покормила нормально уже через минут 10..(ТАК ПРОШЛО 4,5 ЧАСА,А ЕЙ ХОТЬ БЫ ХНЫ...)

вопросы следущие

1.они что может увеличивают промежутки между кормлениями? а я тут ей пихаю как раньше каждые 3 часа?!

2.раньше ела по 8-9 раз,потом 7,а сегодня получается вообще 6-я понимаю,главное прибавка нормальная чтобы была( в этом месяца ладно норм. будет-чувствую потяжелела мама-не горюй,так а потом...? СКОЛЬКО ваши ляльки едят в день ?

3.во сколько вы купаете своих детей,т.е. режим еще поменяется 150 раз или уже сейчас нужно приучать к нему? (т.к. постоянно получается,что будим для купания)

4. знаю что соска может как вариант-быть причиной,Но отучить уже не вариант-100 %!

5.вы будите своих лялек для купаний? (получается ест(ела раньше...{#smiley-undecided}) в 8 например,спит до 10-и спит приходится будить...

5.и вообще что же ДЕЛАТЬ??!!! (мне кажется она может не есть и пол дня,т.к. от голода вообще может пару раз кричала только,так вот ее не корми пол дня-и она мне кажется и не будет просить...) когда это прекратится же?! (психологически тяжело это,но и не хочу чтобы орала из за этого,других причин нет-постоянно все о.к было..)

почему протекает памперс???

1. т.к. качество такое

2. или же у мамы ручки криворучки?? вроде затягиваю не так чтобы сильно,ну и не слабо...(как нужно то тогда?)

причем протекает только  когда какает...

пользуюсь памперсами двойка.(протекает либо спина-соответсвенно когда лежит на ней,либо сбоку-если лежи тна боку)

Ксюша
16 лет 10 месяцев