Войти
*****К@трин*****
41 год Пенза, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
383
записи
26
друзей
7
подписчиков
вот те на..... неужели ОНИ-монстры дорогие и ненаглядные?! :(

ОТКУДА? ПОЧЕМУ? зачем? нормально ли? ни фига себе?!{#hypno} это ж надо,прошло только месяц и 20 дней после родов как пришли они!!!!!!!!! ФИИИИИИИИИИИ{#smiley-yell} или может это из за таблеток(к врачу ходила,все о.к. сказала),начала пить Чарозетту 4 дня назад (ох,и понеслась душа в рай у нас теперь{#in_love}),инструкцию викинула,но помню что то мельком когда читала,что может быть такая байда-выделения небольшие....

 п.с. а я то думаю,что я вчера такая чувственная была....... image 









image

ЧТО Я уже ЕМ ВО ВРЕМЯ ГВ

ниже отметила  что я ем во время гв,когда дочке уже 1,5 месяца,начинала все по немногу,и смотрела за реакцией..

 

·         Кукурузное или оливковое масло

·         Чай зеленый  -пью много (некрепкий)

·         Отвары трав -НЕТ

·         Жевательная резинка-редко-редко

·         Орехи –грец.ела в торте,фисташки ем прилично

·         Халва-вафли с халвой ела

·         Мед-не ела,не люблю особо

·         Квас –не пила,не хочется,да  и газы

·         Уксус -нет

·         Майонез –чуть чуть в салатах когда

·         Перец -нет

·         Горчица -нет

·         Чеснок –чуть чуть в салатах когда,в супе

·         Корица -нет

·         Желток яиц –да,яйца ем,вареные,жареные

·         Макаронные и мучные изделия –да,из твердых сортов

·         Грибы -нет

ну вотььь доросли и мы до первого КРИЗА -в 1,5 месяца

а именно,вчерась моя лапулечка-красотулечка не брала грудь!!!!!!!{#super_smilies046} просто вечером ни с того,ни с сего начинает орать диким ором когда начинаю кормить.{#smiley-surprised} так ладно она попробовала бы молоко-ну мало ли может что съела,так она даже рот не смыкает ,а тупо титька там у нее во рту мотается.... таким макаром с 20-30 до 2-30!!!!!!!!!!!!!!!! {#super_smilies046} она спала (были попытки 2 раза покормить,НО хрен наны-начинала орать как резаная! даешь соску-успокаивается.. но ночью с горем попплам поела,утром тоже после некоторого возмущения-запихнула так сказать,и днем вроде стало НОРМУЛЬ!!!!!!!!{#big_smiles_282} так мой муж изрыл весь инет-и твердо заявил мне в обед( т.к. мы с Ксюхой спали мирно до 11 часов:)))))),что ЭТО КРИЗ!!!!!! и что такое бывает,и что не нужно ни в коем случае давать бутылку,сцеживаться,и соску... так соску даем все равно,а грудинки вроде стала брать снова нормально! нужно переждать,как пишут бывалые... так еще на всякий случай-у кого ТАК было может девочки??? это точно криз???

пысы: у подруги сыну 1,5 месяца -так звоню сегодня,говрит ТАКАЯ ЖЕ фигня!!!!

пысы2 : сегодня доделали последний сеанс массажа-моя девочка оказывется СУПЕР терпеливая,супер выносливая,супер классная и голову теперь держит как лебедушка1!! моя кнопа-молодчина!!!!! image image  массаж-форева,творит чудеса,она такая стала,такая,совсем другая!!!! НО скоро "золотой человечек"( массажистка) придет снова и будет делать еще!!! мы будем ждать ее с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  image 









Пить или не пить кавинтон?!

в общем ситуация такая,поставила все таки Ксюше кривошею,назначили массаж,уже делаем,сегодня 2-й сеанс,ведет себя т т т очень даже нормально,иногда только покряхтывает! массажистка-золотой человечек просто!!! СУПЕР!!! женщина,супер человек,супер массажиста!!!  image электрофорез тоже делаем( все на дому и не жалею ни капельки) а еще невролог назначила Кавинтон! НО почитала я тут про него,и все говорят что он вредный,и массажа достаточно,а там посмотрите. вернее после массажа я хочу сходить к другому неврологу( выходит из отпуска 20-го только,к ней хочу постоянно ходить,а в наш приход была другая,не плохая,но все таки советуют ту-кстати ходим платно,на фиг,на фиг эти поликлиники-хватило похода в мсяц{#angry1}),в общем спросила еще я массажистку она говорит пейте-улачшает кровоснабжение и поступление к мозгу(что то так...) и говорит что Актовегин,Кавинтон-все это из одной серии!

так вот вопрос! :что же пить Кавинтон или Актовегин? вроде про Актовегин пишут получше! или подождать приема 20-го и уже у той спросить что нам пить? ( но мучает совесть,если назначили,нужно же тогда пить),а так не хочу пичкать таблетками уже,тем более ТАК про них пишут?!)

что делать? кому нибудь назначали,пили? всем спасибо заранее...{#kisses}









image

ну воть нам и месяц вчера стукнул,отчет и рассказ про поход к врачу..

вчера нам исполнился МЕСЯЦ!!!!!!! что умеет,а что пока нет,писать долго и муторно,так что напишу про поход и фото попозже закину с сие торжества!{#big_smiles_76}

ну так вот поехали мы к нашей тете врачу,хорошо,что после нескольких выяснений перед дверью,пускают месячных детей или нет без очереди( тетенька еще за нас впряглась,порадовало:))).,мы все таки зашли туды!!1 и что вы думаете,все процедуры,ответы-вопросы заняли минут 10!!!! {#angry1} больше было пока раздеть,пока одеть!!! ЭТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ,пипец!!! КОНВЕЙЕР!!! не успели мы одеться-она уже следущий кричит!!! в общем были мы там по ходу первый и последний раз!!! ( с учетом того,что это мы еще БЕЗ очереди,так духота неввыносимая,детей полно,все родители у кого постарше,нервные ,правильно сидеть по 4-5 чаасов в очереди?!!!),в общем поход нас удивил! все по тихому записала,спрашивает,и сама отвечает -все нормально у вас,да?! нормально,то нормально,но можно хотя бы прокомментировать ,то как родничок у нас-потрогала и все,молча,посмотрела каки и молча все дальше,пипец,и т.д.понятно осталось 30 до конца рабочего дня,что рассусолеваться чтоли будет она?! в общем это не врачи!!! для галочки все!!! {#angry4}

а теперь о приятном:

{#idea},вес у нас отличный-4800,и в росте + пару см!!! в итоге,4800,58 см!!! доченька бурундочек!!!{#girl}(не хватаило 200 граммов до пяточка::)),ну ничего наберем!! умничка наша!!! {#loveshower}{#denis02}

в ближайшее время нам нужно пройти  невропотолога,окулитса,ортопеда-хирурга,и анализ мочи! ЕСТЕСТВЕННО записалась уже в нормальные клиники,теперь вот будем проходить!!! и уже в 2 месяца к НОРМАЛЬНОМУ педиатору и в нормальные условия!!!!!!!!!{#super_smilies061}

Ксюша
16 лет 10 месяцев