ОТКУДА? ПОЧЕМУ? зачем? нормально ли? ни фига себе?!
это ж надо,прошло только месяц и 20 дней после родов как пришли они!!!!!!!!! ФИИИИИИИИИИИ
или может это из за таблеток(к врачу ходила,все о.к. сказала),начала пить Чарозетту 4 дня назад (ох,и понеслась душа в рай у нас теперь
),инструкцию викинула,но помню что то мельком когда читала,что может быть такая байда-выделения небольшие....
ниже отметила что я ем во время гв,когда дочке уже 1,5 месяца,начинала все по немногу,и смотрела за реакцией..
· Кукурузное или оливковое масло
· Чай зеленый -пью много (некрепкий)
· Отвары трав -НЕТ
· Жевательная резинка-редко-редко
· Орехи –грец.ела в торте,фисташки ем прилично
· Халва-вафли с халвой ела
· Мед-не ела,не люблю особо
· Квас –не пила,не хочется,да и газы
· Уксус -нет
· Майонез –чуть чуть в салатах когда
· Перец -нет
· Горчица -нет
· Чеснок –чуть чуть в салатах когда,в супе
· Корица -нет
· Желток яиц –да,яйца ем,вареные,жареные
· Макаронные и мучные изделия –да,из твердых сортов
· Грибы -нет

вот так мы теперь "втыкаемся" после кормешки,когда нужно полежать спокойненько...
а именно,вчерась моя лапулечка-красотулечка не брала грудь!!!!!!!
просто вечером ни с того,ни с сего начинает орать диким ором когда начинаю кормить.
так ладно она попробовала бы молоко-ну мало ли может что съела,так она даже рот не смыкает ,а тупо титька там у нее во рту мотается.... таким макаром с 20-30 до 2-30!!!!!!!!!!!!!!!!
она спала (были попытки 2 раза покормить,НО хрен наны-начинала орать как резаная! даешь соску-успокаивается.. но ночью с горем попплам поела,утром тоже после некоторого возмущения-запихнула так сказать,и днем вроде стало НОРМУЛЬ!!!!!!!!
так мой муж изрыл весь инет-и твердо заявил мне в обед( т.к. мы с Ксюхой спали мирно до 11 часов:)))))),что ЭТО КРИЗ!!!!!! и что такое бывает,и что не нужно ни в коем случае давать бутылку,сцеживаться,и соску... так соску даем все равно,а грудинки вроде стала брать снова нормально! нужно переждать,как пишут бывалые... так еще на всякий случай-у кого ТАК было может девочки??? это точно криз???
пысы: у подруги сыну 1,5 месяца -так звоню сегодня,говрит ТАКАЯ ЖЕ фигня!!!!
пысы2 : сегодня доделали последний сеанс массажа-моя девочка оказывется СУПЕР терпеливая,супер выносливая,супер классная и голову теперь держит как лебедушка1!! моя кнопа-молодчина!!!!!
массаж-форева,творит чудеса,она такая стала,такая,совсем другая!!!! НО скоро "золотой человечек"( массажистка) придет снова и будет делать еще!!! мы будем ждать ее с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

совсем уже другая становится:)))
в общем ситуация такая,поставила все таки Ксюше кривошею,назначили массаж,уже делаем,сегодня 2-й сеанс,ведет себя т т т очень даже нормально,иногда только покряхтывает! массажистка-золотой человечек просто!!! СУПЕР!!! женщина,супер человек,супер массажиста!!!
электрофорез тоже делаем( все на дому и не жалею ни капельки) а еще невролог назначила Кавинтон! НО почитала я тут про него,и все говорят что он вредный,и массажа достаточно,а там посмотрите. вернее после массажа я хочу сходить к другому неврологу( выходит из отпуска 20-го только,к ней хочу постоянно ходить,а в наш приход была другая,не плохая,но все таки советуют ту-кстати ходим платно,на фиг,на фиг эти поликлиники-хватило похода в мсяц
),в общем спросила еще я массажистку она говорит пейте-улачшает кровоснабжение и поступление к мозгу(что то так...) и говорит что Актовегин,Кавинтон-все это из одной серии!
так вот вопрос! :что же пить Кавинтон или Актовегин? вроде про Актовегин пишут получше! или подождать приема 20-го и уже у той спросить что нам пить? ( но мучает совесть,если назначили,нужно же тогда пить),а так не хочу пичкать таблетками уже,тем более ТАК про них пишут?!)
что делать? кому нибудь назначали,пили? всем спасибо заранее...

люблю ее до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тортик специально черный,чтобы видно было надпись:))))
вчера нам исполнился МЕСЯЦ!!!!!!! что умеет,а что пока нет,писать долго и муторно,так что напишу про поход и фото попозже закину с сие торжества!
ну так вот поехали мы к нашей тете врачу,хорошо,что после нескольких выяснений перед дверью,пускают месячных детей или нет без очереди( тетенька еще за нас впряглась,порадовало:))).,мы все таки зашли туды!!1 и что вы думаете,все процедуры,ответы-вопросы заняли минут 10!!!!
больше было пока раздеть,пока одеть!!! ЭТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ,пипец!!! КОНВЕЙЕР!!! не успели мы одеться-она уже следущий кричит!!! в общем были мы там по ходу первый и последний раз!!! ( с учетом того,что это мы еще БЕЗ очереди,так духота неввыносимая,детей полно,все родители у кого постарше,нервные ,правильно сидеть по 4-5 чаасов в очереди?!!!),в общем поход нас удивил! все по тихому записала,спрашивает,и сама отвечает -все нормально у вас,да?! нормально,то нормально,но можно хотя бы прокомментировать ,то как родничок у нас-потрогала и все,молча,посмотрела каки и молча все дальше,пипец,и т.д.понятно осталось 30 до конца рабочего дня,что рассусолеваться чтоли будет она?! в общем это не врачи!!! для галочки все!!! 
а теперь о приятном:
,вес у нас отличный-4800,и в росте + пару см!!! в итоге,4800,58 см!!! доченька бурундочек!!!
(не хватаило 200 граммов до пяточка::)),ну ничего наберем!! умничка наша!!! 

в ближайшее время нам нужно пройти невропотолога,окулитса,ортопеда-хирурга,и анализ мочи! ЕСТЕСТВЕННО записалась уже в нормальные клиники,теперь вот будем проходить!!! и уже в 2 месяца к НОРМАЛЬНОМУ педиатору и в нормальные условия!!!!!!!!!

Ах,АААААарлекин,я арлекин.......)))))))