Войти
*****К@трин*****
41 год Пенза, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
383
записи
26
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Пенза
рамки для фото! детские,беременность,всякие разные!

Девочки,ну помогите мне найти сайт,либо ссылочку где можно скачать рамочки?! ,,, всякие разные-чтобы легко скачать папку с ними и пользоваться... ну или хотя бы отдельно по категориям! Заранее всем спасибо!

1
Мама девочки (16 лет) Пенза
одноразовые пеленки TERESA

девочки,кто пользовался такими?http://www.tereza-med.ru/catalog/Podrobnee_o_pelenki/

 Как они в использовании? Вообще я уже купила Tena(про них точно знаю,чт овроде как хорошие-посоветовали),но вот наткнулась на эти и вопросом задалась...

7
Мама девочки (16 лет) Пенза
тетка в белом халате-или молочница и беременность

Мать ее!(сорри,но не могу уже с ней) девочки,ну что же сделать то? срок подходит,скоро рожать,врач говорит чтобы перед родами этой бЯЯки не было,уже и полижинакс вставляла проходит и опять зуд,выделения {#smiley-yell} и пимафуцин,вот 3 дня ставлю норм 2 и опять.. 7-го к врачу-мазок будет брать,ну естественно будут эти грибы!!!!! {#smiley-yell} что ж сделать то? кто как лечит? Я понимаю,что во время Б она практически не излечима,но все же.... Может какие народные средства попробовать?!

Мама девочки (16 лет) Пенза
как приучить ребенка спать в своей кроватке?

А точнее не сделать сразу ошибок,для того чтобы лялечка спала в своей уютной кроватке? {#Zzzz}У кого какие может есть хитрости?.. ну и опыт его не пропьешь,как говорится... Мамочки,поделитесь своими познаниями нам, пока не опытным беременяшкам{#chicken}

Мама девочки (16 лет) Пенза
постирушки детских вещей

Девочки,вот незадачка...{#big_smiles_280} стираю я тут детские вещички (подготовка началась) ,Ну естественно в машинке Ушастым нянем,сегодня все сие дело погладила,а подруга мне говорит: а ты теперь ВСЕ ушастым стираешь??? Типа и свои вещи тоже? я такая:нет?! Она: ну как же,там же остаются остатки(тофтология:)))) порошка,а там отбеливатели,и типа аллергия мало ли будет потом у ляльки?! Я тут и не знаю теперь-права она или нет? Если так заморачиваться ,то с ума можно сойти... Кто вещи в коробки,пакеты заворачивает,кто вообще Кипятит!!!??? (с ума сойти)! Ведь потом ребенка и на кровать и на руках будешь носить-микробы как говорится и в воздухе и везде,это ж нужно в стерильной банке жить тогда!? {#doctor}Подскажите кто как думает!? или может пока !все! не перестираю детские,свои тоже стирать ушастым?! {#smiley-innocent}{#big_smiles_280}

Мама девочки (16 лет) Пенза
Вопросы врачу...советуйте ...

Девочки,хээлп,завтра идем к врачу договариваться,ЧТО спрашивать?? Какие вопросы заранее обсудить? Просто я ума не приложу в своей головенке ЧТО его спросить? Опытные,знающие мамульки ... подсказывайте image 








Ксюша
16 лет 10 месяцев