Девочки,ну помогите мне найти сайт,либо ссылочку где можно скачать рамочки?! ,,, всякие разные-чтобы легко скачать папку с ними и пользоваться... ну или хотя бы отдельно по категориям! Заранее всем спасибо!
девочки,кто пользовался такими?http://www.tereza-med.ru/catalog/Podrobnee_o_pelenki/
Как они в использовании? Вообще я уже купила Tena(про них точно знаю,чт овроде как хорошие-посоветовали),но вот наткнулась на эти и вопросом задалась...
Девочки,чем они особо отличаются? И что их 2 покупать? Мазь-от опрелостей я так поняла,для ребенка и для сосков мне,а крем-тогда для чего? Что купить то?
есть одноразовые,есть многоразовые? что лучше? и какую фирму предподчесть? посоветуйте,девочки! Мне сказали,что Авент не плдохие,что вы думаете?
Мать ее!(сорри,но не могу уже с ней) девочки,ну что же сделать то? срок подходит,скоро рожать,врач говорит чтобы перед родами этой бЯЯки не было,уже и полижинакс вставляла проходит и опять зуд,выделения
и пимафуцин,вот 3 дня ставлю норм 2 и опять.. 7-го к врачу-мазок будет брать,ну естественно будут эти грибы!!!!!
что ж сделать то? кто как лечит? Я понимаю,что во время Б она практически не излечима,но все же.... Может какие народные средства попробовать?!
А точнее не сделать сразу ошибок,для того чтобы лялечка спала в своей уютной кроватке?
У кого какие может есть хитрости?.. ну и опыт его не пропьешь,как говорится... Мамочки,поделитесь своими познаниями нам, пока не опытным беременяшкам
Девочки,вот незадачка...
стираю я тут детские вещички (подготовка началась) ,Ну естественно в машинке Ушастым нянем,сегодня все сие дело погладила,а подруга мне говорит: а ты теперь ВСЕ ушастым стираешь??? Типа и свои вещи тоже? я такая:нет?! Она: ну как же,там же остаются остатки(тофтология:)))) порошка,а там отбеливатели,и типа аллергия мало ли будет потом у ляльки?! Я тут и не знаю теперь-права она или нет? Если так заморачиваться ,то с ума можно сойти... Кто вещи в коробки,пакеты заворачивает,кто вообще Кипятит!!!??? (с ума сойти)! Ведь потом ребенка и на кровать и на руках будешь носить-микробы как говорится и в воздухе и везде,это ж нужно в стерильной банке жить тогда!?
Подскажите кто как думает!? или может пока !все! не перестираю детские,свои тоже стирать ушастым?! 

Что нужно в эту коляску,мамочки,подскажите у кого такая... Нужен ли матрасик,или еще что нужно-плииз жду!!