Войти
*****К@трин*****
41 год Пенза, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
383
записи
26
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Пенза
все идем сдаваться во вторник-28.07.09,а пока...... жмем бока:))

сходила на прием-выдала нам она направление на 28.07.09-наш ПДР. про отеки сказала,пройдут окончательно после родов,заранее и намека не было меня класть!{#baby} ( а я уж всем говорила,чт овсе заложит...-панику навела:))Так что ходим,едим,спим.... в ожидании чуда!!!{#super_smilies055}{#big_smiles_75}{#super_smilies004} сегодня ночью тянул так как при месячных живот-но это сквозь сон,может мне это снилось вообще??? {#explain}{#smiley-laughing}  с одной стороны когда знаешь точно,когда ложится-это и не плохо,НО единственное,что я не хочу искуственного вмешательства!!! {#smiley-frown}Но у нас в запасе есть 3 дня,так что сливы,муж,АААА еще сказала пить витамин Е!!!! Так что девочки,все за витамином Е!!!!-он грит подготавливает шейку-размягчает ее:)))))) {#beaten}

9
Мама девочки (16 лет) Пенза
Книга Комаровского" Здоровье ребенка и Здравый смысл его родственников"-оочень советую!!!!

вчера читала в инете до часу ночи!!! ВСЕ советуют и сама знаю,что дядька толковый!!! Все знакомые говорят-как Библия у них -настольная книга просто!!! сегодня поедем купим !!! супер книга!!! да и статьи есть у этого врача оочень хорошенькие!!! а вы читали эту книгу? понравилось? ваше мнение на этого дядьку?? напишите комменты еще девочки...

8
Мама девочки (16 лет) Пенза
не хочууууууу я в больничку заранееееее :(((((

девочки,ну не хочу я лежат там заранее!!!!!! чтож такое-знаю ,что меня это выбъет из колеи,и не хочу я смотреть на все "прелести" тамошние,и не хочу я спать на кроватях дурацких там,дома иногда не высыпаешься,а уж там то тем более,НЕ ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!!! {#smiley-cry} завтра полюбому скажет врачиха,давайка полежи денек другой перед П Д Р ... что можно еще сделать чтобы отеки окончательно спали,девочки??? я уже сегодня собралась на гречке одной сидеть,не е м я ничего соленого ,перченого,и ограничиваю жидкость как вот уже месяц!!! жара спала,стало лучше,но когда находишься(даже по дому),настоишься (готовлю) то все равно чуток есть отечность..... что же делать то? не хочууууууууу в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Пенза
а мы все ходим брюхатые.....

ну вот девочки срок  ПОДХОДИТ 27-го- а у меня хоть бы где и хоть бы что!!! {#big_smiles_280} стало как то тяжко спать на той неделе,пуз как арбуз,с боку на бок как перекати поле,а вот на этой-опять полегчало,и мучает только жара!!!!!!!! {#big_smiles_282}у меня уже не поверите бзики начинаются-по ночам,что скрипнет,щелкнет-думаю,все сейчас воды отойдут,всю ночь просыпаюсь,и проверяю на влажность свое ложе{#big_smiles_125}что ж доча по ходу не и не думает раньше времени показываться нам-сладкая моя ягодка image .... подруга уже лежит 4-й день в РД,срок вчера был-началась депресуха... говорит,давай тоже чтоли уже ложись(будем в 1 РД),веселее будет... вот 24-го к своей на прием,что скажет интересно,и брать ли мне направление??? Врач из роддома сказал,что 25,26 к нему-тогда наверно ложится придется за день до П Д Р !!! Жара хоть вот спала чуток,... или может все так оно и надо?!!! Думала,что внезапно может и лучше родить,а вот теперь жду срок и что дальше х.з.!!! Доча,ауууууу,мы тебя ждем уже с БОЛЬШИМ нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image 

Мама девочки (16 лет) Пенза
поход к дяде врачу и 39 неделек...

ну вот поход наш сосотоялся... поковырялся нам дядя врач:-))) Грит,еще ничего не готово,типа шейка тугая или какая она там... короче хожу до 24,иду к своей,если отеки не проходят,беру направление и к нему-сдаваться,лечить сначала отеки,потом готовить шейку... если все о.ки то 25 к нему-смотреть будет и там уже если все о.к. то хожу до 27-го-срока своего,если туго все также,то ложусь -будут палочки какие то там вставлять(растягивать мою шеечку:-D.. вот такие пирожки и пирожные... в общем неделя вроде как еще есть{#super_smilies054} дел до фига еще,они плодяться как кролики.... :((( жара все также мучает{#big_smiles_282} еще говорят,что опустился животик,но мне кажется что нифига...

4
Мама девочки (16 лет) Пенза
39 неделька и сны,сны про дочу... :)))))

вот уже 3 раз сниться она мне,моя лапочка,наша лялечка,наша ягодка!!!!! {#denis02} и каждый раз любимый спрашивает какая она,ну какая {#152},а я вижу ее(во сне) и понимаю,что объяснить ему не могу(на яву)!!! В снах то я ее несу в переноске,а она так от солнышка прячется и одним глазиком подсматривает,то укачиваю на руках,во что то ее заворачиваю и ношу,а она так крепко ко мне прижимается,моя конфетка!!!  image Я ее уже так ЛЮБЛЮ,все представляю и представляю...и вот завтра идем мы уже к врачу в роддом,будет нас "смотерть" врач- как он сказал {#1_002}но мне тут сказали,что обычно после "таких" вот просмотров через несколько часов едут уже рожать...{#asking}я вот думаю,что же я завтра иду сдаваться уже??? И еще он пригласил завтра,т.к. дежурит и его смена будет,мож думаю спец-но ковырнет там,чтобы потом не приезжала НЕ в его смену {#smiley-innocent}(ну естественно он приедет,но все же удобнее когда твоя смена)! Вот всякие всякие мысли лезут... И то страшно,то скорее уже бы! Ходить реально тяжко стало imageкак каракатица ползаю можно так сказать,и еще эта жарааааааааа!!!! просто жесть!!!!!!! Хочется  imageчто то типа вот так,либо залезть в холодильник..... В общем пишу вот ,чтобы потом почитать "записки свои сумасшедшего" ... :)) А ведь многие так писали,писали и хлоп на следущий день-" А Я родила...." :))) Ну помотрим,как захочет доча!!! А вообще ПДР то у меня 27,28 июля....  image 









image

Мама девочки (16 лет) Пенза
фигура после родов....

девочки,после родов живот еще такой же? просто вот думаю в чем на выписку то быть МНЕ (одежда).. на сколько мне изветсно что почти такая же как и до родов,т.е. живот пока никуда не девается? у кого как было? мож глупый вопрос,но я озадачена,что на выписку одеть...

Мама девочки (16 лет) Пенза
вопрос на засыпку.... )))

Вот в чем он:))) Впереди праздник-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ любимки!!! (мужа моего image ) -а именно 15-го июля,потом у нас еще на след.день  торжество семейное... Ну я конечно не алкаш,но могу бокальчик винца выпить...-это дело каждого как говорится,но вопрос в следущем,девочки а если допустим в этот день или  в другой когда ты употребишь алкоголь,начнешь рожать???? Что тогда???{#super_smilies046} Муж говорит-сначала тогда повезут в отрезвитель:)))) Но это все хихиньки-хаханьки,а правда если именно когда ты пригубишь Алко и на тебе.. понеслась,что ж делать то тогда???? :))) Вот меня вопрос озадачил:))){#big_smiles_280}









image

Мама девочки (16 лет) Пенза
37 неделек и наш поход в больничку...

Пишу чтобы потом почитать и вспомнить КАК это было...{#emotions} 

Сходили к нашей т.Ларисе(Лариса Петровна) с Ксюхой,померили нам пузон ..и он все растет и растет!!! :))) целых 105 см Ож,и 37 ВСДМ! Давление нормальное ,серцебиение отличное! Посмотрели,померили,ВСЕ нормально! Анализ "компотика"- хороший! Взяли мазок-последний перед родами контрольный,еще осталось сдать кровь на РВ,и вперед как говорится... Сказала,что рожу наверно в 39 недель где ото... {#big_smiles_282} это же получается через 2 недели!!!  image Скоро так!!! и как же быстро все пролетело!!! {#big_smiles_68}теперь нам к Л.П. 17 июля,а к врачу в роддом на 38 неделе! Воть... скоро скоро все случится!!! МНЕ НЕ вЕРИТСЯ!!! Но мы оочень ждем нашу Ксюху уже здесь рядом с нами!!! ВСЕ готово!!! Любим так свою малышку!!! image 









image

Мама девочки (16 лет) Пенза
бортики и их наполнители...

Девочки,вот честно обидно так,ходишь ищешь,смотришь,а выбора так такого и нет,НО когда находишь,что нравится,так бац-наполнитель поролон!!!! И так к вопросу!:

продают бортики-все устраивает,расцветка,удобство в эксплуатации,4 стороны-НО блин наполнитель поролон-но он в каком то еще как бы чехле-внутри,и что хорошо,сверху чехлы(которые красивые-на замочке,снимаются,т.е. снял,постирал и все чики-пуки!)

Но я слышала что поролон-аллерген,и вообще конечно его стирать самого нельзя(мне так продавщица сама сказала) И ЧТО САМОЕ интересное,что все эти бортики,либо комплекты,кот.нарвятся,и где бортики ТОЖЕ из поролона-ДОРОГИЕ!!! а где синтипон,либо холофайбер чтоли там (не знаю)-дешевле стоят! Но мы комплект не хотели бы,т.к. балдахин я не хочу,одеяло пока не нужно(да и огромные они какие то в КМП),подушка не нужна,соответсвенно пододеяльник,наволочка тоже,остается,что нам нужно бортики и простынь! Подскажите,что уж на самом деле он так страшне в использовании этот(поролон)?

смотрю вот Фирма есть такая Феретти-белье-они тоже тоненькие,аккуратненькие-не аляпистые,значит там тоже типа поролона внутри ... хээлп!

Ксюша
16 лет 10 месяцев