ее нужно удалять? вычищать или нет? вот не пойму,.. врач сказала вычищайте все там,а она как гуталин блин не свезешь с места... только иногда какие то "тянучки" получается достать... кто как делает? делал? жду совета,ответа... спасибо!
что нужно делать? 1.массаж? Какой тогда? врач не хрена не показала,т.к. только поела.
2.как развивать ляльку? погремушки уже нужно ? или что,как??
3.на живот кто когда стал выкладывать? врач сказала после того как пупок заживет... (как определить что он зажил??)
Вопросов не мало,отпишитесь плиииз,хочется не пропустить момээнты как говорится!!! хочется развивать доченьку уже!!! хотя мало она бодровтствует пока,но все же..
разговоры присутсвуют постоянно,поглаживание,массаж животика по часовой стрелке,что еще... всем заранее спасибо!
Девочки,что за хрень? на груди,шее,и подбородке потихоньку сначала повылазили красные,с беленькими головками(как гнойнички) прыщики какие то... было сначала не много,думаю витамина д по ходу не хватает... бывало такое,но мало,такие лопающиеся штуки на теле,НО вот сегодня их стало еще больше и поползли на грудь,живот... блин,что это? АЛЛЕРГИЯ??? тогда на что? ем все вареное,диета в общем почти строгая... молочка,сыр,творог,картошка,макороны,мясо,рыба все вареное,рагу... к кому обратиться?(врачу) и у кого такое было? гормональный фон меняется -это понятно,но что ж делать то...
Девочки,в роддоме сказали что есть кривошейка,прописали поносить воротничок,но мы его одеваем как то не часто... а так кладем на разные бока,приходила врач ничего и не сказала... я вот почитала здесь про энту кривошею,может стоит съездить к невропотологу,не дожидаясь месяца-чтобы вразумительно пояснили,есть или нет,и что делать,может уже начать массажик делать?! и еще в роддоме девочки все клали своих детей на бочок головкой,чтобы если срыгнет не захлебнулась,а прямо нужно уже класть голову или нет? нам 8 дней. очень буду благодарна за ответы..
ну как папочка наш уже отписался,родилась у нас лапочка дочка!!!
Вчера выписали! сегодня вот только добралась до инета,такое чувство как будто я из мезозоя вернулась-так отвыкла что то....
в общем о главном !!! ! ! 1 АВГУСТА в 4-50 родила дочу 4000 кг,56 см! Ох,как же это было....
нО писать пока об этом НЕ ХОЧУ!!!!! в общем вступили в новую жизнь,привыкаем к распорядкам,и всему остальному!!!
Сегодня в 4.50 утра моя красавица родила
дочуленьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастлив
до
безумия!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 кг , 56 см. Вся в мамочку-такая же
красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


завтра к 9 в роддомик уезжаем!!!! чувства смешанные.. :))) вроде и быстрее бы,а вроде и хотелось как то внезапно чтоли...?!
а может и так лучше,спокойно собралась,сделала,все что запланировала!!! В общем девочки,до встречки!!! цалуююю!!! вернемся уже с лялечкой(надеюсь ей не захочется там в животинке еще долго находиться:))) покаааааааа

все рожают,а наше время пока все еще не пришло.... вот и подруга сегодня родила (которая переходила правду неделю-вернее пролежала неделю в роддоме),и родила мамонтенка:)) 4860,58 см!!!!! и девочки кто вчера еще писали,что когда же мы родим?! а мы ходим,ходим,ходим все.....
болит лобок-кости прям ломят-трудно переворачиваться,иногда живот потягивает,да и доченька попоньку выставляет только-местечка уже не хватает для кука-рачи!!!!
нуссс ждем... во вторник-28.07.09 ПДР,ожидаем 
