Вчера подтянула дите за ручки - напрягся и голову подтянул! Я на седьмом небе. Только не знаю, таблетки-уколы-элекрофарез помогли или сам научился.
Попереворачивался один день и опять никак. Хотя очень ему надо. Лицом в кровать упирается, за ухо себя тянет... На спине ваще не лежит.
Научился сжимать десна, когда подношу ложку с лекарствами. И выплевывать, если всё-таки попала.
Из плохого. Совершенно не могу привыкнуть и спокойно реагировать, когда в сладкую попу колят иголку. Перед кабинетом волнуюсь и боюсь так, как будто мне зуб бубут лечить... Или как будто рожать иду... Дома нацеловываю ему попку и прошу прощенья, что так хреново его родила и теперь требуется лечение...