
Ждала моя Г ждала, когда я поправляться начну, а сейчас и сама не рада... За предыдущие две недели +2100, за эти +1200кг! Ем как обычно. Но сейчас как начала себе говорить "нельзя", так и хочется что-нибудь схомячить... Когда не запрещала, наверно и ела меньше и угрызения совести не мучали... А теперь еще и злая хожу. Всего за 24 недели 4600, но при этом вначале 3 кило сбросила... А еще вон сколько ходить... Говорит, есть всё в тушеном и вареном виде. Ага, щас драников с гуляшом навернула и жизнь прекрасна, всё как доктор прописал, млин...
. Ручками личико закрыл, потом одну ручку убрал, в прятки наверно с нами играл! Вобщем всё хорошо, сидит головой вниз, только "элементы пуповины у шеи плода". Заключение 22 недели, как я считала и на первом узи правильно ставили.
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.