Войти
Кузя
37 лет Пенза, Россия
На сайте с 05.05.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
197
записей
49
друзей
2
подписчика
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Всё забываю!
Ну это уже невозможно! Я тупею с каждым днем всё больше. В магазин с собой уже пора список писать, чеснок две недели собиралась купить. А то и по два раза хожу, потому что забываю что-то купить. Собираюсь что-то мужу сказать, и он в этот момент о другом говорит, всё- я чуть не до слез, не могу вспомнить, что хотела сказать... И т.д. У кого-нибудь еще так было? Или я одна торможу?
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Что это?
Тонус мне никогда не ставили, ни на узи, ни когда Г щупает. Но иногда живот жесткий становится, может ни разу за день не быть, а может раза 2-3, ненадолго, может на минуту. Не болит ни спина, ни живот. Неприятно очень, и первое, что чувствуешь, не как он сжался, а дышать трудно становится
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
А мне 22 и 25!
А у меня сегодня день рожденья и малышастику 25 неделек. Вот. Муж до 20:00 на работе, и я весь день одна дома, родные сестрички и родители далеко. Не грустить пытаюсь. Вчера с мужем выбрали мне набор для вышивания, красотища! Щас сяду вышивать. С утра сходила в магазин, такие чашки для чая красивые увидела! И купила. Пила чай и радовалась. Малыш меня сегодня тоже с утра поздравил торжественными пинками! Я НЕ ОДНА!{#super_smilies086}
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Бегемотею...

Ждала моя Г ждала, когда я поправляться начну, а сейчас и сама не рада... За предыдущие две недели +2100, за эти +1200кг! Ем как обычно. Но сейчас как начала себе говорить "нельзя", так и хочется что-нибудь схомячить... Когда не запрещала, наверно и ела меньше и угрызения совести не мучали... А теперь еще и злая хожу. Всего за 24 недели 4600, но при этом вначале 3 кило сбросила... А еще вон сколько ходить... Говорит, есть всё в тушеном и вареном виде. Ага, щас драников с гуляшом навернула и жизнь прекрасна, всё как доктор прописал, млин...

Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Сделали УЗИ
Наконец-то сходили на УЗИ, показали нам нашего лапулю. Да, МАЛЬЧИКА. Врач сказал, что со 100% уверенносью никто не скажет, но явно видно. Ножки малыш мой скрестил, сидит как хочет{#baby}. Ручками личико закрыл, потом одну ручку убрал, в прятки наверно с нами играл! Вобщем всё хорошо, сидит головой вниз, только "элементы пуповины у шеи плода". Заключение 22 недели, как я считала и на первом узи правильно ставили.{#big_smiles_107}
2
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Что такое счастье?

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.

2
Кошка не любит пуз
Кошка моя вообще самостоятельная. Ласковая только когда чашка пустая. Лежу на кровати - пришла. И нет бы обойти, нет - точно по пузу надо пробежать, или по груди, которая болит. Приласкаю ее, давай, говорю, малышу помурлычь, нет, не признает, отойдет и недалеко ляжет, лишь бы не рядом с пузькой. Муж смотрит на нее и коварно приговаривает: "Ничего, закончится скоро твоя спокойная жизнь, за хвост тебя потаскают, за хвост..."
Андрей
15 лет 6 месяцев
Софья
11 лет 6 месяцев