Вот назрел у меня вопрос:вы каждый день купаете своих малышей?Со средствами для купания?
У нас такая ситуация,я купаю своего малыша каждый день с крем- пенкой для младенцев т.к когда мы приходим вечером с прогулки песок у нас везде с головы до ног и даже в памперс как то попадает)Свекровь говорит что с пенкой нельзя каждый день купать типа это вредит коже ребенка и вообще купать надо через день, так ли это?