Все начинают с ложечки,а мы начинаем с баночки))))))Дочу мою не остановить,если я дам ей одну ложку и прекращу у нас истерика жуткая,поэтому мы едим по пол баночки или тарелочки)))В общем то и с сыном мы не начинали с одной ложки,но и с пол банки не начинали)Ксюша пробовала уже цветную капусту,кабачок(делала сама),чернослив,яблоко.Планирую еще купить овощей и заморозить их,чтоб можно было осенью готовить ей пюрешки и супчики!
Классно!самое главное ,чтобы аллергии не было...мы завтра будем пробовать цветную капусту...посмотрим понравится ли ему)))
0
29.07.2015
Ответить
тьфу тьфу тьфу нет у нас аллергии!!!Нам первый раз не понравилась капуста,а со второго распробовала))))))
0
29.07.2015
Ответить