Войти
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Прикорм))))

Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Классно!самое главное ,чтобы аллергии не было...мы завтра будем пробовать цветную капусту...посмотрим понравится ли ему)))
0
29.07.2015
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
тьфу тьфу тьфу нет у нас аллергии!!!Нам первый раз не понравилась капуста,а со второго распробовала))))))
0
29.07.2015
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
Ага, у нас иак же))) какую ложечку, давайте все что есть :DDD
0
29.07.2015
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот-вот))))))Пусть едят детки,если им нравится)Не вижу в этом ничего криминального)

0
29.07.2015
Крещение нашей принцессы))) Нам 6 месяцев!!!!!

Похожие записи