Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Сынок отказывается от груди!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Да сцеживать только чуть чуть до облегчения и правильно Мария написала,жидкость до минимума свести,тем более теплую. Можно к Г сходить,она табл по советует и все быстрее прекратьтся.
0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я не разу не сцеживала и грудь меня не беспокоит,

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Ну это конечно на случай если нальется сильно,а так то и ненадо,хорошо что не беспокоит!)))
0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

если решили все таки прекращать, то если грудь не болит и не наливается, то ничего делать не надо, само перегорит. сцеживать только если нальется. а вот молоко еще долго может оставаться. мне мальчиков пришлось отлучить в 4 месяца, грудь тоже не наливалась, не болела. но вплоть до новой Б, наступившей когда парням был уже год, я могла сцедить 10-20г (пробовала ради эксперимента)))))

0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО,вот уже 5 дней грудь не болит и не наливается я ничего не сцеживала,но молоко в груди еще есть))))))

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А зачем сворачивать? В таком возрасте не может еще быть самоотлучения. Это просто отказ, с которым надо бороться
0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Если он отказывается что мне делать???Тем более я планировала только до года комить т.к в июне мне надо будет уехать,а малыш останется с бабушкой и папой)Ничего два месяца  без молока проживем))))))))

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Меньше пить, пить травку шалфей. Некоторые советуют пить мочегонное. Сцеживать только если совсем кошмар. Пропадет молоко недели через 2-3. Терпите.

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да я пью шалфей и мочегонное))))))

0
22.03.2013
ГВ и смесь??? вот и мы заболели ((((((((

Похожие записи