Добрый день. Отдам обувь для девочки. Самовывоз из Кунцево.
Кеды 28 размер, по стельке 18 см

Ботинки, размер 27, стелька не вынемается, приблизительно 18 см.

Зимние сапожки, размер 28, по стельке 17.5 см. На худенькие ножки в икрах.

Добрый день. Отдам обувь для девочки. Самовывоз из Кунцево.
Кеды 28 размер, по стельке 18 см

Ботинки, размер 27, стелька не вынемается, приблизительно 18 см.

Зимние сапожки, размер 28, по стельке 17.5 см. На худенькие ножки в икрах.

Добрый день! Можно попросить у вас эту обувь? Так как самовывозом совсем не получается, то в понедельник после обеда можно попробовать такой вариант как Яндекс доставка, я бы вам в понедельник перевела деньги на такси заранее.
Спасибо. Я напишу вам в понедельник. И если у вас будет время, то мы организуем такую доставку.
Здравствуйте! Если все-таки останется,то попрошу для внучки.Спасибо!
Добрый день. Если не забрали можно попросить?