Вроде вот только увидела 2 полоски за неделю до месячных, а уже 8 недель🤰🏻
- По утрам все также бегаю к белому другу, радует то что тошнота не мучает в течении дня.
-С кишечником все также проблемы(
-Дикая усталость, постоянно хочется спать, в 20.30-21.00 отбой.
-Два дня дико болела голова, надеюсь сегодня обойдётся.