Вот и 9 недель.... вроде ничего не беспокоит, кроме утреннего таксикоза, но он меня совсем не напрягает. Главная проблема аппетит, еда совсем не доставляет удовольствие, целыми днями думаю чем себя накормить, но ничего не хочется, поэтому часто хожу голодная и как итог -5кг.
Есть тонус, но я его совсем не чувствую, гиня прописала капельницы с магнезией.
Очень жду первый скрининг, кажется только тогда мое волнение пропадёт.
Малыш, ты ещё такой маленький, а я уже так сильно тебя люблю❤️ Верю что все будет хорошо!🤰🏻🤞🏻