Сегодня ровно 10 недель, была на приеме у гиниколога , она предложила послушать сердечко, начала водить по животу и первая фраза ,,какое ровное плодное яйцо и никакого тонуса, моей радости не было предела, так как тонус меня никак не покидал, сердце не услышала и отправила на узи. Как же я испугалась, накрутила себе всякого, хотя понимала что через брюшную полость могли ещё и не уловить, я сидела и молилась чтобы все было хорошо, т.к в предыдущую беременность примерно на этом сроке была замершая беременность. Когда на узи я услышала сердце , я выдохнула, все хорошо , пузожитель в порядке🤰🏻
Приехала домой, поспала и сейчас дико морозит, болит голова, видимо продуло в машине. Девочки подскажите чем лечились во время беременности?
жду мальчика, 13 неделя
Кемерово
10 недель
Мама мальчика (4 года)
Пермь
Очень много пила, воду, морс можно, промывала горло ромашкой (оно не болело, но на всякий случай, чтоб не разболеться) и нос физраствором
0
25.05.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя
Кемерово
Maria, спасибо🌸
0
25.05.2021
Ответить