Войти
Екатерина
35 лет Кемерово, Россия
На сайте с 02.09.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
28
записей
8
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Как ввести прикорм?

Девочки, подскажите как правильно ввести безмолочную кашу? Педиатр говорит начинаем с ложки и через день добавляем по ложке. В интернете же куча информации о том что по 30мл за раз, уже голова кругом. Подскажите как вводили?

9
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Токсикоз отпустит после родов😃

Всем привет, давно меня не было, за 6 недель моего отсутствия ничего не изменилось, токсикоз все также со мной по утрам, а тем временем у меня 25-я неделя🙀 уже смирилась и воспринимаю как должное. К счастью перестало тошнит от запахов…. Единственный раздражитель это шашлык, вот от него выворачивает, видимо есть его я никогда уже не буду😂😂😂&n

4
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Устала от токсикоза

Каждое утро просыпаюсь с надеждой, что сегодня меня отпустит, но нет, бегу к белому другу как по расписанию, срок уже 18+5🤦‍♀️ Даже гинеколог говорит, что должно было отпустить уже🙀

Плюс со вчерашнего дня у меня появился новый бзик, я не чувствую шевелений и меня это дико напрягает, появляются переживания по этому поводу. Есть чат берем

2
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Частое мочеиспускание ночью

Уже неделю беспокоит частое мочеиспускание ночью 3-4 раза, днём такого нет🙀 завтра 17 недель, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
На каком сроке у вас стала болеть спина?

Завтра у меня 16 недель, по узи 17, пузяо уже давольно таки заметный, со вчерашнего дня стала болеть спина в стоячем положении, вот я думаю не рановато ли🙀

0
4
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Гендер пати

Совсем недавно я ныла в посте, что случайно увидела пол ребенка и была очень расстроена. Но в тот момент когда мы лопнули шар было ощущение что я вовсе и не знала пол, нахлынули непередаваемые эмоции, слёзы, смех и радость! Мы ждём сыночка🤰🏻 жду не дождусь момента, когда можно будет покупать уже все необходимое для нашего крохи👼🏻

9
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Злюсь сама на себя

В пятницу у нас будет гендер пати, результаты крови задерживали и я дико нервничала вчера, позвонила в клинику, сказали, что к утру будет готов. Позже пришла смс что результат готов, я зашла проверить и нечаянно увидела результат( дико растроена, праздник испорчен(

Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Когда вас покинул токсикоз?

Всем привет, я с нетерпением ждала 12 недель, так как понапридумывала, что именно на этом сроке меня покинет токсикоз, но чудо не случилось. Вот и сегодня ровно в 13 недель, я открыла глаза и поняла, что срочно нужно бежать к белому другу. Самое не приятное что воротит от запахов, особенно от мяса, отказалась от него совсем, в весе -8,5кг. Ещё одна моя проблема это приём таблеток, организм не хочет их принимать, только выпиваю, сразу выходят наружу, уже не знаю как быть(

Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Подушка для беременных

Девочки, на каком сроке стали пользоваться подушкой для беременных? У меня почти 13 недель и сплю я исключительно на животе.

Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Гендер-пати

Девочки, на каком сроке устраивали гендер-пати? 8го первый скрининг, а 9 хочу сдать кровь на определение пола, результат будет на 14ой неделе, мне кажется рановато для такого мероприятия, но очень уж хочется узнать кто живет во мне🤰🏻❤️

5
Глеб
4 года 6 месяцев
Жду девочку
25 неделя