Девочки, подскажите как правильно ввести безмолочную кашу? Педиатр говорит начинаем с ложки и через день добавляем по ложке. В интернете же куча информации о том что по 30мл за раз, уже голова кругом. Подскажите как вводили?
Всем привет, давно меня не было, за 6 недель моего отсутствия ничего не изменилось, токсикоз все также со мной по утрам, а тем временем у меня 25-я неделя🙀 уже смирилась и воспринимаю как должное. К счастью перестало тошнит от запахов…. Единственный раздражитель это шашлык, вот от него выворачивает, видимо есть его я никогда уже не буду😂😂😂&n
Каждое утро просыпаюсь с надеждой, что сегодня меня отпустит, но нет, бегу к белому другу как по расписанию, срок уже 18+5🤦♀️ Даже гинеколог говорит, что должно было отпустить уже🙀
Плюс со вчерашнего дня у меня появился новый бзик, я не чувствую шевелений и меня это дико напрягает, появляются переживания по этому поводу. Есть чат берем
Уже неделю беспокоит частое мочеиспускание ночью 3-4 раза, днём такого нет🙀 завтра 17 недель, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Завтра у меня 16 недель, по узи 17, пузяо уже давольно таки заметный, со вчерашнего дня стала болеть спина в стоячем положении, вот я думаю не рановато ли🙀
Совсем недавно я ныла в посте, что случайно увидела пол ребенка и была очень расстроена. Но в тот момент когда мы лопнули шар было ощущение что я вовсе и не знала пол, нахлынули непередаваемые эмоции, слёзы, смех и радость! Мы ждём сыночка🤰🏻 жду не дождусь момента, когда можно будет покупать уже все необходимое для нашего крохи👼🏻
В пятницу у нас будет гендер пати, результаты крови задерживали и я дико нервничала вчера, позвонила в клинику, сказали, что к утру будет готов. Позже пришла смс что результат готов, я зашла проверить и нечаянно увидела результат( дико растроена, праздник испорчен(
Всем привет, я с нетерпением ждала 12 недель, так как понапридумывала, что именно на этом сроке меня покинет токсикоз, но чудо не случилось. Вот и сегодня ровно в 13 недель, я открыла глаза и поняла, что срочно нужно бежать к белому другу. Самое не приятное что воротит от запахов, особенно от мяса, отказалась от него совсем, в весе -8,5кг. Ещё одна моя проблема это приём таблеток, организм не хочет их принимать, только выпиваю, сразу выходят наружу, уже не знаю как быть(
Девочки, на каком сроке стали пользоваться подушкой для беременных? У меня почти 13 недель и сплю я исключительно на животе.
Девочки, на каком сроке устраивали гендер-пати? 8го первый скрининг, а 9 хочу сдать кровь на определение пола, результат будет на 14ой неделе, мне кажется рановато для такого мероприятия, но очень уж хочется узнать кто живет во мне🤰🏻❤️