У меня десятая неделя и моя любимая поза для сна -это поза на животе. Сейчас задумалась, до какого срока я могу спать спокойно на животе?
Девочки, кто ждёт малышей в октябре, создала чат «октябрята 2026» добавляйтесь. Ссылку напишу в комментариях, если не прикрепится, пишите в телеграм katerinaya91, добавлю.
https://t.me/+RkgE48eJzCc1NGMy

Девочки, посоветуйте пожалуйста плойку или стайлер, на которую можно сделать классные локоны.
Сыну скоро 3года, гости просят виш лист, села составлять и на ум ничего не приходит, кажется есть все. Подскажите что увлекает ваших детей)
Девочки, всем привет)
Ребенку 2,9 пошли в сад , адаптацию переносим максимально сложно, из 3х недель отходили 5 дней, остальное время болеем. Сейчас имеем температуры 39, сопли и коньюктивит в придачу.
Есть ли толк от аптечки витамин? Поднимают ли они хоть немного иммунитет?
ну и посоветуйте какие?
Нам 2 года и все эти 2 года сон ужасный, за месяц 3-4 дня спим хорошо( это когда встаем 1-2 раза и быстро засыпаем) остальные дни просыпаемся 4-10 раз и укладываемся часами, сегодня я спала за ночь всего часа 2, у меня просто нет сил уже сказать всю ночь на фитболе, консультант по сну не помог, неврологи говорят все хорошо с ребенком, единственн
На днях исполнилось 2 года, говорим мало, сегодня невролог выписал Пантогам, читала что он не эффективен, стоит ли давать?
Девочки, кто ставил прививку от ветрянки , поделитесь отзывом?! Стоит ли?
на днях приняла решение привить сына от ветрянки, вакцины не было , и вот сегодня позвонила педиатр, сообщила что вакцина поступила. Сижу теперь и думаю, а надо ли?!
Девочки, как вы ушли от ночных кормлений?! Сил моих уже нет, нам 1,3 , а кушаем мы 2 раза за ночь, иначе не спит, сядет и сидит, я укладываю, хлопаю, шиплю, он все равно садится и плачет. Да и вообще все у нас как-то через одно место, ночью спит 8-9 часов, как итог с утра через 2-3 часа хочет спать, норму свою не высиживает. С едой тоже все плох
Девочки, привет, как давно меня здесь не было.☺️
я с вопросом, сразу прошу не кидайте тапками😳😁 через сколько после кесарева созрели на второго ребенка?
сыну сейчас 1,2 раньше была уверенна, что он будет единственным ребенком, но сейчас понимаю , что хочу второго и у сына будет родное плечо . Времени прошло мало, но мне 31г, понима