Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Кофты GAP, Jumping. В наличии.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
0
16.07.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

у меня фотки не отображаются, вы их просто вставьте в коммент

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

 

вот эти р-р 3 года

0
17.07.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

увы есть только с пожарной

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

а такие есть?

 

0
17.07.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

такие есть

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Катя, отложите мне с пожаркой, роботом и собакой - футболистом. р-р 3 на рост 98. 

И еще в дневнике насмотрела костюм если он есть - то и его тоже.

Как оплатить? Где забрать с планерной?

 

Спасибо.

0
17.07.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

забирать планерная в течении дня или 1905 года(только в 11.00 будни)

0
18.07.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

такой комплект есть

0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Катя, можно оплатить на карту сбера? 

С планерной до которого часа можно забрать? 

0
19.07.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

можно на киевской, 1905 года в будни,

0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

Кать,мне зеленую с поездом размер на рост 86-92 и на 4г.(106 см рост)

Белую с машиной на рост 1.20

С пожарной синюю на рост 1.10,спасибо!

0
20.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Белую с машиной на рост 1.20

С пожарной синюю на рост 1.10

эти положу

а вот про поезд я писала их нет, может замену хорошая с динозавром и красная со шлемом

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

ты ж писала что с роботом нет и предложила с пожарной машиной?

0
20.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

с роботом она маленькая вам будет на моем сыне на фото 5т а он 1м

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

ну по ней решили меняем на с пожарной мажиной-а вот паровозы..ну положи что ли на 92 с динозавром а на 4 г. тоды отбой..меня тока смущают светлые рукава у нее

0
20.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

значит я запуталась

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

Кать,мне вместо зеленую с поездом размер на рост 92 клади с динозавром!

Белую с машиной на рост 1.20

С пожарной синюю на рост 1.10,спасибо!

0
20.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

просто с паровозом у меня осталась одна на рост 92-94см, две я не найду увы, мне лично нравиться со шлемом

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

а ну тоды вот так КАть

Кать,мне зеленую с поездом размер на рост -92

Белую с машиной на рост 1.20

С пожарной синюю на рост 1.10,спасибо

0
20.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

потверждаю

зеленую с поездом размер на рост -92

Белую с машиной на рост 1.20

С пожарной синюю на рост 1.10

они

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

угу.спасибо!

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

потверждаю

зеленую с поездом размер на рост -92

Белую с машиной на рост 1.20

С пожарной синюю на рост 1.10

0
28.06.2012
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

На 6Т есть в наличии:

И еще вопрос: Артикул: W1302_ blue шапка с голубым и зеленым есть в наличии размер 52-54 за 490 руб.?

0
02.05.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

только динозавр и все

0
02.05.2013
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

на 116 нормально будет 6Т?

0
02.05.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

подойдет

0
03.05.2013
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Тогда беру с динозавром на 6Т. А с машинкой не будет?

0
03.05.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

когда будете забирать

0
07.05.2013
Мама девочки (17 лет) Щелково

ДУ,подскажите 6(собачка) и 8(олень) футболочки на 6т есть?Нужно на рост 110 см.

 

 

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть собака

0
05.12.2012
Мама девочки (17 лет) Щелково

А последняя с машиной на 6т?

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет увы, есть с пожарной антивандальная кофта  сколько стираю хоть бы рисунок ссылся ничего не выцветает и не смывается

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

лося сами носим

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть все кроме гоночная машина,Ю лось и красная регби

0
05.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Не могу вставить фото... интересует наличие 5т моделек с динозавром, пожарной машиной и последняя с гонкой?
0
08.07.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет их

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
А что есть 5т?
0
12.07.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

сори была на даче только увидела сообщение

http://tsize.ru/product/category&path=4_7 что есть в наличии

0
19.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день!

У нас рост 99, какой размер нужен? И есть футболки на нас? Ссылка не открывается(

0
22.08.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

размер 104 надо или 5т

0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно нам тогда вот такие

9ae68597e458826d1aabe577e5f55a1e.jpg2cc64b551a9d0a2672182a74be80b428.jpg742950a8159a3fadceb3bb74f085e39e.jpg

Можно замеры длины и рукава

0
22.08.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

актуальное наличие на сайте tsize.ru

0
22.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А ты не могла бы измерить в груди и общую длину на 2 и 3 года. Хочу купить парочку, но не знаю какой размер лучше брать, у меня сын пухлик.

0
03.07.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

скажите рост точный какой сейчас

0
03.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

точный не знаю, 90см есть, но многие вещи я уже ему одеваю на рост 98см

0
03.07.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

с динозавром, с пожарной  и красной машиной большемерка на такой рост максимум 3т, а так 2т, у меня сын носит этот вариант 3т, все остальные можно спокойно взять 3т

0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

Кать,мне зеленую с поездом размер на рост 86-92 и на 4г.(106 см рост)

Белую с машиной на рост 1.20

С роботиком синюю на рост 1.10,спасибо!

0
06.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

с роботом нет, а все остальное есть, возьмите с пожарной синию суперская кофта

0
16.06.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

хорошо!Кать,все это для меня заверни:)

0
16.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

а когда они придут?

0
09.03.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

все в наличии

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

я хочу взять белую с машиной на 3т. у меня мальчик 98 см. нормально будет?

0
09.03.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

у меня сын ноосит 3т у него 99см, только я не понила какую вам именно, вставьте фото

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Яя вот эту хотела. похоже опоздал((

0
09.03.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

такой нету, возьмите другоу, тоже выглядят супер

0
09.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

ДД! А кофточки можно замеры длину кофты и рукава 2 и 3 года..спасибо

0
31.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

какие именно замерить

0
01.11.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

замеры длину кофты и рукава

0
01.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

это я поняла, меня интересуют модельки

0
01.11.2012

ДД! а на 2-3 есть что-нибудь? и если можно длину-ширину 2Т и 3Т

0
03.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть все модельки, выбирайте что именно хотите и сделаю замеры

0
03.06.2012

интересуют с паровозом, с пожарной и с динозаврами

0
04.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

сделаю замеры и пришлю

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день ,скажите на 3 года есть

- последняя с машиной

- с лосем

- с собакой и

 с гитарой

если все есть возьму сразу - курьером

перезвоните 8-905-790-87-82 Наталия

0
13.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

пишу и звоню

0
13.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

на рост 107 какой нежен. 4т?? 

Хочу белую с машиной  . давно ее хочу, и еще какую-то. ребенок встанет выбере)) где забирать? 

0
21.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Нет увы ее
0
22.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Все что есть можно посмотреть на сайте tsize.ruто есть
0
22.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катюш,будь добра нам вот эти,размер 5т:

0
10.07.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Катя, на рост 96-98см есть в наличии -  белая с машиной, бордовая со шлемом-эти нам нужны 3т, да?

0
21.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

со шлемом есть, с машиной нет уже

0
22.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Возьму со шлемом. Малыш у тебя красавчик) т-т-т.  мамин помощник)

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Добрый день с поездом в наличии 2 шт на 98 будут???

0
20.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

увы есть только одна

0
20.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

буду заказывать в ближайшее время

0
20.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

На рост 104 см какой размер подойдет? (не ориентируюсь...)

0
07.07.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

в идеале взять 5Т

0
08.07.2013
Мама мальчика (16 лет)

Трикотажная кофта "Полоска" Модель: 60203 р-р 110
Добрый вечер, а такую можно купить?
Заранее спасибо!"!"!"

0
05.02.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Актуальное наличие на сайте tsize.ru, можете там выбрать и сделать заказ
0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте! Можно мне кофты 1 (с роботом), потом 4 ( красная со шлемом), 7 ( с машиной) и 8 ( олень) мне на рост 97 см на 3 года наверное или 4 лучше брать?

0
13.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

олень, шлем есть, остальных увы нет

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
На рост 92 что есть?
0
30.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

все расцветки

0
30.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Они просто хлопковые без всяких начесов?
0
30.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

да обычные хб

0
01.07.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Кать,я так понимаю,замерчиков 2Т не будет? Мне еще и мелкому надо на след. весну -лето. На 80-86 какой размер нужен? 12-18 или 18-24? У тебя есть одна такая.

0
20.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

с большим удовольствием сделаю замеры, но просто вожусь 2-ой день с выкупом турции, по поводу замеров говорю сразу модели отличаются 1,5,6,7 большемерки, с гитарой маломерит, а остальное размер в размер, что именно померить

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Екатерина, и еще подскажите есть первая и последняя на 3Т и 4Т?

0
29.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Нет их можете посмотреть наличии на сайте
0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

дд,а есть ли последняя с машинкой на рост 116?

 

0
17.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Скажите пж,а 2 и 3т есть что-нибудь в наличии?

0
28.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

на мальчишек ничего нет, есть только с роботом

0
30.04.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Зеленоград

Екатерина ДВ!А когда будут кофточки(последние семь моделей)??

0
28.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

в течении 3-х недель

0
30.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте! помогите определиться с размером.Мы сейчас носим вещи 116-120см,значит нам надо 4т или 5т?

0
10.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

В категории не более 5 постов от одного продавца. Остальные посты без предупреждения переносятся в дневник. При повторном нарушении - бан на месяц.

0
09.07.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

размер 18-24 и 2Т они одинаковые?

0
19.06.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Кать,я еще ниже вопросик написала..

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Если есть кофточка с динозавриком на 2Т-померь пож . длинну по спинке,между подмышками и внутр. шов рукава.

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Екатериана, а мне напишите, есть кофты на нас, я ниже написала какие
0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

 Катя,поставьте мне бронь на зеленую с поездом и с пожарной машиной размер  4 Т.

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ДД! размер 2Т на рост 92 норм?

0
10.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

да нормально, актуальное наличие на сайте

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Скажите, а на 3Т какие модели есть?

0
03.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Актуальное наличие на сайте
0
03.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Есть что-нибудь на рост 86?

0
30.06.2012
Комплекты на лето Футболки с принтом. В наличии.

Похожие записи