Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Футболки с принтом. В наличии.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать,привет!

Если футболки не маломерят,то тогда мне забронирую,плиз первую розовую и белую с косым букетом на 110см 

0
20.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Привет.

Смотри на 110 нет их, но завтра буду еще партию заказывать, если не срочно оставлю, а модельки могу прислать на почту.

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

давай так.а там юбочек к ним нет?

почта annavsh@mail.ru 

0
21.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть давай вышлю на почту посмотреть, могу заказать

0
21.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

если есть скайп можем там поговорить, могу написать в личку или новый телефон

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пиши телефон в личку,завра звякну

0
21.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

ок

0
22.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

футболки суперские не маломерят, качество супер, если хочешь можно посмотреть, правда я переехала, буду на планерной только в выходные

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже переехала))))))Ты где теперь?

0
21.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

я живу теперь на даче, а Вы где?

0
21.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

ДД! а такие есть в наличие на рост 120 ?  

 

 

0
04.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

с бантиком вторая етсть

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

а с косым букетиком на 120 есть? Я бы взяла 2 розовую и с букетиком,и где можно забрать?

0
05.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

смотрите 1905 года утром в метро или обед около метро, солнцево, новопеределнико, киевская

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

муж может около метро на 1905 г.,напишите пожалуйста тел.в л/с,и он завтра или когда вы сможите подъедет... 

0
05.12.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Подскажите, в наличии есть р.100 первая или последняя футболка? У дочи рост 105, лучше р-р 100 или 110? Надо чтобы на сейчас

 

0
28.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

увы нет их

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

А с букетом или зайкой?

0
30.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

только с косым букетом

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

А Вы где территориально? Если самовывозом забирать

0
02.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Ме1905!годатро
0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста какие футболочки есть на рост 96

0
27.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Вам нужен размер 90 если худые или 100 если средние
0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

тогда 100

0
28.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Актуальное наличие на сайте на ваш рост
0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

на сайте я не нашла таких как в вашем посте, или я там смотрела?))или таких нет?

0
28.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Раздел одежда для девочек, футболки, вторая страницаР
0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Подскажите, а на девочку 100 см, очень худенькую, какой размер лучше и что доя нас есть в наличии?

0
27.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Берите 90 актуальное наличие на сайте tsize.ru
0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у вас нет размера нужного, к сожалению на сайте... аааа...( печалька

0
27.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Есть точно розовая с розовым букетом
0
28.12.2012

Я В ШОКЕ! B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/kvdt1 пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на рост 92 см надо брать размер 100? я недалеко живу, наверное могла бы подъехать)

 

0
29.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Такой увы нет
0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Подольск
Добрый день! Подскажите сейчас рост 98 см з года. Летом будет три с половиной Какой нам надо размер? В том году кажется брали аж не 110 ли???
0
26.02.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

если не худые то 110

0
27.02.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

а так в идеале 100

0
27.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Катя, привет, мне нужно на размер 122 с цветком и бантиком, именно с таким, как на последней картинке. Есть в наличии? Размер какой будет футболки 120??

И еще вопрос, правда, не в этой закупке, сорри, появятся джинсовые комбинезоны на весну-лето симпатичные??? Заранее интересуюсь, на моей доче штаны на талии не держатся,  и везде жмут, а найти комбинезон для худеньких - проблема целая(...

0
24.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Не поняла вопроса,нет их скоро вылужу новую партию
0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Скажите а есть в наличии 3 фото футболка розовая с розовым цветком? Рост 110

0
04.03.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

пока нет вот буду заказывать, сегодня посты обновлю вечером

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Хорошо, вместе с заказом еще бы взяла такую футболку ( если через 2 недели появится)

0
05.03.2013

Дд, а Вы не сможете найти мне футболку с нашитыми цаеточками, как на девочке на фото на рост 150?  Цену можно обсудить)

0
22.11.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

не бывает на такой рост

0
23.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Добрый день,скажите,а первая футболочка ещё есть в наличии?? у нас рост 102 см...дулучш на 110 будет норм

0
21.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет увы

0
23.12.2012
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

ДД, надо на 130 см такая есть? Если нет, то какая есть в наличии

0
03.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет такой

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день а как с размерами быть не маломерят? у нас рост щас 79см нам год и 2 мес.на лето если то какой размер брать 90 или 100?

0
31.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

берите 90 идут размер в размер

0
31.10.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Я тогда подожду, можно забронировать пока футболку с мороженым 120р.? А когда будет выкуп по др.закупочке, ее возьму и может с пышным цветком появится...ок?

0
26.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

появяться, мороженное отложила

0
27.10.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Привет, Катя, уточню вопрос) Нужна на р.122 (р.120.): белая футболка с пышным цветком (последняя картинка) и футболка с мороженым (№5) темно-розовая. Есть в наличии??

0
26.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть с мороженным, а с пышным цветком увы нет, но буду еще заказывать

0
26.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

ДВ! Можно мне первую белую 120 и вторую мал новую 110.

0
04.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

остались с конфетой где бантики и косой букет и кити

0
05.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд!Катюш скажи пож-та ОГ футболок,я просто не определюсь 100 или 110.я бы взяла разных.

0
24.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Они ровно соответствуют росту
0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! можно замеры футболок р.100 р.110

0
17.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

смотрите есть в наличии с косым букетом, с мороженным бордо на 100 на 110 только мороженное бордо

0
19.10.2012
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Доброе утро, появились футболочки?

0
17.03.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

нет пока

0
17.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Катя, наличие еще актуально?

0
16.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Смотря какие вам нужны
0
17.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а в ближайшее время не будет №2?

0
26.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

через 1, есть только 90 размер, но они идут на 92-95см

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в наличии есть 2,4,5,7 р.100

0
24.10.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Есть кроме 2
0
25.10.2012
Кофты GAP, Jumping. В наличии. Поло+джинсовые шорты

Похожие записи