12 лет

Устроила себе выходной!:)

Может я сейчас глупость скажу, но меня бы совесть загрызла, что я своего малышку оставила. я даже представить себе не могу, как я его потом оставлять буду, когда надо будет куда нибудь сходить. как представлю, что он сидит и ждет меня, аж слезы наворачиваютсь. я как то в магазин выходила, мужа оставила с Максимом, он мне потом рассказывает, что он поиграл маленько с ним, а потом сел на диван напротив входной двери и сидел ждал меня.  Наверно, я слишком синтементальная. 
07.03.2012
Да все мы такие:) и готовы их целовать и обнимать сутки напролет, пока им жениться пора не настанет... Вот только рано или поздно придется дитятку от себя отпустить, и к этому лучше себя готовить заранее, а не ждать, когда великвозрастный дитятя скажет: "маманя, ну скока можно , хочу быть самостоятельным!" Быть может, ваш папа не так увлекательно с малышом играл просто?
07.03.2012
Ого, как будто про меня написано )) Я вчера тоже ездила на работу - заверить анкету на загранник! Тоже поступило предложение выйти на работу, хотя бы частично. Предложили 2 варианта: работать из дома он-лайн - это меня не устраивает точно или выходить на полдня, допустим 3 раза в неделю - вот это мне кажется лучший вариант! Но мне проще - у меня мама моя согласна сидеть с Артёмом - она не работает. Но я тоже думаю - не рано ли, нужно ли мне это...Вобщем со вчерашнего дня голова идет кругом от разных мыслей )))) А вообще, вариант "полдня" мне кажется идеальным решением: лишние деньги еще никому не вредили, ребенок вниманием тоже не сильно обделен будет, да и саморазвитие будет, что немаловажно! 
07.03.2012
Полдня.-идеальный вариант! Хорошо, когда компания дает такую возможность. Тем более, до 1,5 лет в зарплате еще и пособие сохранится:) так что если есть помощница в роли мамы, силы и желание, то можно попробовать:) опять же, если не получится справиться со всем, то спокойно имеешь право вернуться назад в декрет:)
07.03.2012
все-таки иногда полезно себя чего-то лишать ненадолго,зато потом таакое удовольствие от обычных вещей!)))я тебя тоже оочень понимаю,Кать!у меня тоже размышления насчет выхода на работу,зовут с сентября,хочется,но тоже не знаю как все это с домашними делами удастся совмещать.
07.03.2012
Ань, если б поближе было... А то ж час-полтора в один конец, а на машине ваще можно встать надолго:( а из дома они ну никак не хотят разрешить, политика компании, блин... 
07.03.2012
да,времени куча теряется из-за дороги,у меня проще значительно в этом плане,т.к область.но у меня другая проблема:если я выйду на работу,то там меня будет абсолютно некем заменить,т.к у каждого своя специализация,поэтому тоже в сомнениях,все-таки Ромка маленький совсем.
07.03.2012
Гы... Я т как раз из ближайшего замкадья в центр на работу езжу...до метро всего 4 км, но их же надо преодолеть!!!!!:)
07.03.2012
Очень классные события, Кать. Я тебя так понимаю, т к тоже сама уже задолбалась дома сидеть, такое чувство, что жизнь мимо проходит. Хочется какой-то динамики)) а может это просто весна в голову бьет)) Последняя новость особенно порадовала:)
06.03.2012
Ой, Инн, что-то моя эйфория по поводу выхода на работу, кажется, поутихла (хотя желание есть!), домашнюю работу ведь никто не отменит, а перспектива съехаться с мамой... Ээээээ, как бы это помягче сказать... В общем, походу, дело неизбежное, но меня мало радует. А от ромккиной выходки сама обалдела! Я ж так и проленилась, и ни разу он у меня днем без сиси не заснул (вчера да, тк сиси не было рядом), я все время сдаюсь. А вчера даже думала побыстрей отстреляться, жуть как хотелось с мужем все обсудить, а получилось наоборот: больше часа, за то сам:) вот так он захотел:))
07.03.2012
Это конечно, понимаю... Я поэтому тоже не смогу выйти на стандартную пятидневку. Но что-то делать явно хочу)) А пр сон, что сказать)) всему свое время, помнишь?)) вот оно) а как Ромка, кстати днем уснул с папой?
07.03.2012
С папой он уже не в первый раз хорошо засыпает, куксится, а потом голову на плечо кладет и засыпает. :)
07.03.2012
Это  вери гуд:)
07.03.2012
Про роды, слинги, сс, кормление до седин и тд. Размышления вслух. Забег на короткие дистанции