Войти
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Любимый суп.

Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Ну гурман))) мой все ест,не выбирает
0
03.03.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Да этот тоже ест многое, но под настроение:) сегодня ест, а завтра нет...
0
03.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Я своего еще шантажировать научилась :-D это плохо конечно,но зато ест,либо мультики включаю с условием что поест, либо сладкого не получит, пока прокатывает
0
03.03.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Я уже по поводу еды не запариваюсь... Уде тако возраст - не поест, ничего страшного. Захочет есть, попросит! В любом случае, от молока или йогурта не откажется в итоге, ну и от мяса тоже:))) хотя я тоже типа строгая: не нравится, не ешь, кышь из-за стола! Другой еды не будет!
А сама жду, когда придет голодный просить и держу кусок сыра наготове:))))
0
03.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Во во,я такая же, если раньше четко по часам ели, то щас фиг, завтракает, а обеда может вообще не будет, будет уже полдник, ну нисе сам ведет к холодильнику и тыкает в него пальцем, типотесть хочу. А я йогурты мы тоже только так пьем, весь холодильник заставлен :-D
0
03.03.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Не, я все ж режим блюду:)) но если приготовленная мною еда не устраивает, пардон, я не скатерть-самобранка:))) в след раз:)
0
03.03.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

это точно ))))

0
03.03.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ооо, мы фанаты лука! Дочка ест его живьем и даже просит! Беру в закладки!!!

0
04.03.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Мой Ромка тоже любит пожевать белые ножки от зеленого лука:)))
0
04.03.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А моя прямо репчатый ест! Я луковицу не могу почистиь, чтобы она не попросила ей отрезать! Хотя мы в супе едим его каждый день )))

0
04.03.2013
Ирина
София, 15 лет 2 месяца Воронеж
А мы вообще ужасно едим! Рецептик в студию можно?
0
03.03.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Элементарно все:
1 картошка (большая)
1 морковка (большая)
1 луковица (средняя)
1 стручок лука-порея

Все чистишь и режешь как придется, кладешь в кастрюльку, заливаешь водой , так чтоб верхние овощи даже не закрывало (они потом осядут, и воды будет достаточно), кладешь кусочек сливочного масла и варишь минут 30-40, чтоб все сильно разварилось. Да, я еще зелень кладу иногда и перья зеленого лука (в луковом супе лука много не бывает!:)
Потом все это дело взбиваешь блендером до однородной массы, опять ставишь на огонь, выливаешь приблиз 150-200 мл самых простых сливок (если сливки 20%, то поменьше), ну и помешивая, доводишь до кипения:) все. Соль я добавляю вместе со сливками, совсем чуть-чуть. Себе еще потом перчу.

Кстати, оч вкусно с гренками или с кусочками слабосоленой семги:)))
0
03.03.2013
Ирина
София, 15 лет 2 месяца Воронеж
Круто .над попробовать)
0
03.03.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Порей можно заменить цветной капустой или брокколи ( цветной пресновато получатся), а картошку - рисом. Это уже по вкусу и желанию:)
0
03.03.2013
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

мой сын тоже к луку не разнодушен))) сегодня даже на завтрак кушал французкий луковый пирог

0
03.03.2013
Ира
Анюта, 15 лет 3 месяца Киев

Моя тоже обожает суп из порея, но я чуть по другому делаю. Без моркови, но со сливками.

0
03.03.2013
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн

Я тоже его люблю

0
04.03.2013
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо за рецепт. Надо попробовать))
0
03.03.2013
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

Надо попробовать)

0
03.03.2013
Елена
Лёха, 15 лет Москва

А у нас рыбный ))))))))

0
03.03.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

А у нас любимый гороховый! :)

0
03.03.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

А рецепт?)

0
04.03.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Писала ниже в комментариях:


"Элементарно все:
1 картошка (большая)
1 морковка (большая)
1 луковица (средняя)
1 стручок лука-порея

Все чистишь и режешь как придется, кладешь в кастрюльку, заливаешь водой , так чтоб верхние овощи даже не закрывало (они потом осядут, и воды будет достаточно), кладешь кусочек сливочного масла и варишь минут 30-40, чтоб все сильно разварилось. Да, я еще зелень кладу иногда и перья зеленого лука (в луковом супе лука много не бывает!:)
Потом все это дело взбиваешь блендером до однородной массы, опять ставишь на огонь, выливаешь приблиз 150-200 мл самых простых сливок (если сливки 20%, то поменьше), ну и помешивая, доводишь до кипения:) все. Соль я добавляю вместе со сливками, совсем чуть-чуть. Себе еще потом перчу.

Кстати, оч вкусно с гренками или с кусочками слабосоленой семги:)))
Порей можно заменить цветной капустой или брокколи ( цветной пресновато получатся), а картошку - рисом. Это уже по вкусу и желанию:)"
0
04.03.2013
а как вы готовите детей к ДР? Голубой вагон бежит качается...

Похожие записи