Вот наша основная игра последние пару-тройку недель .. Машин целый ящик, и паровоз с рельсами есть... Но мы строим мууми-поезд, сажаем пассажиров, делаем всевозможные препятствия и в путь! Рома сам может быть препятствием, тогда надо нажать на "кнопочку" динь-динь, чтобы ноги раздвинулись или рука убралась... Вот так и катаем всей семьей:))) еще в ходу полицейская машина на радиоуправлении, и пожалуй все:)))) большая часть игрушек мирно спит и ждет своего часа:)))


