Войти

Голубой вагон бежит, качается или как мы ездили к бабушке :)

Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец
Классно! Особенно про поезд понравилось!
И про танки — хорошо, что можно на них залезать...

ps подвесной мост — аааа, боюсь-боюсь! :-)
0
26.07.2015
Саша
Лиза, 12 лет 4 месяца Севастополь

Гы, я тоже по подвесному мосту боюсь ходить, все время появляются мысли О том, что мост может упасть или я упаду)

0
26.07.2015
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец
А там еще внизу река с сильным течением ))))))
0
27.07.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Ой как у вас все здорово было, поздравляю))))) а главное смотришь и думаешь, вот все чистенькие, радостные и спокойные. Хотя уже сам то понимаешь что все не так чистенько и спокойно с двумя детьми))))) главное позитивный настрой родителей))))
0
26.07.2015
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец
))))) Это на фотографиях так получилось, что спокойные. На самом деле они шебутные пацаны )))) Но настрой — это действительно важно )
0
27.07.2015
Натали
Красноярск

Вау, как здорово! Сколько стоит такой манеж?

0
26.07.2015
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец
Манеж покупала за 1900 каждый.
0
27.07.2015
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар
О, и нам такой манеж нужен
0
27.07.2015
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец
Он реально помогает ))
0
27.07.2015
Девочки, выручайте, нужен совет по Крыму!!! .. Мироша испанский ..

Похожие записи