Девочки, всем привет)
как говориться, дурная голова рукам покоя не дает 🤣🤦♀️ у меня третий перенос состоялся 16.06 в этот же день вечером бы укол хгч 1000 и на на 3 дпп (19.06) был еще один укол хгч 1000.
вчера 23.06 (7дпп) что то меня дернуло пойти сдать кровь на хгч и теперь моя тревожность зашкаливает еще больше, чем если бы я не пошла сдавать кровь. Пришел результат 31,5 мМЕ/мл. И вот сижу и думаю, это хвост от уколов или уже мой хгч? Понимаю, что надо пересдать в динамике и посмотреть есть ли рост, но это только завтра.
Прошу не судить, что побежала так рано кровь сдавать, сама все понимаю и так. Расскажите свои истории, как быстро выходил у вас укол хгч? Какие показатели были?