Девочки очень мне понравилась неделька ФИГУРЫ и решила я сделать ТН НАСЕКОМЫЕ. Я думаю что деткам от 1 до 1,5-2 будет очень интересно)))) По крайней мере я постараюсь сделать для это все что смогу)))
Первый день занятий 29 июля.
От вас требуется только изъявить свое желание и написать адрес почты.