Садик и болезни
Наболело, товарищи!
Год назад дочка пошла в детский сад. И началось! Пять дней в саду, две недели на больничном. И так целый год. При этом появился братик, который тоже заболевал каждый раз за компанию с сестрёнкой. И я сама вместе с ними. Пришло лето, поехали на дачу. Провели там больше месяца. Я думала, ну все, вот сейчас- то заживём, п
Читать далее