Войти

Садик и болезни

Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Ходим в сад уже 2 года и болеет все также много. Помогает только,водить по 2 раза в неделю. И то раз в месяц умудряется заболеть) если водить каждый день,то я встает максимум на пять.

0
10.08.2021

Катрин, кошмар, конечно. И вот как на работу мамам выходить? Это ж с больничных не вылезать!

0
10.08.2021
Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Екатерина, в моем случае никак(сейчас нам 3 уже,взяла за свой счёт отпуск до второго декрета. Так бы уволиться пришлось. Никто не будет держать с больничными по 2 раза в месяц(

0
10.08.2021

Катрин, да уж, ситуация... Сама во втором декрете нахожусь, и непонятно, когда выйти смогу...

0
10.08.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Это реакция на стресс. Сначала адаптация к саду, потом рождение младшего - это вообще все вместе: мама дома с малышом, а ее чужим людям, ревность, адаптация к новому члену семьи, болезнь, как возможность остаться дома.

0
09.08.2021

Анастасия, вполне возможно. Но когда же это закончится? Или у всех по-разному?

0
09.08.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Екатерина, по-разному.

0
09.08.2021
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

Дочке 5 лет, ходит в сад с 2 лет. И никаких улучшений! Помогает только не ходить в сад

0
09.08.2021

Елена, я в шоке (( думала, год это и то очень много на адаптацию.

0
09.08.2021
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

Екатерина, есть особо везучие дети )))

0
09.08.2021

Похожие записи