Девочки,подскажите,когда вы почувствовали первые шевелнния малыша и на что это похоже.У меня 17я неделя, очень хочу не пропустить этот момент.
Девочки,подскажите,когда вы почувствовали первые шевелнния малыша и на что это похоже.У меня 17я неделя, очень хочу не пропустить этот момент.