Кому какой диагноз ставили кто проходил обследование после нескольких зб или выкидышей? Есть ли те у кого ничего не находили?
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Ралейг
Я, у меня было 2 замершие. В Беларуси никто ничего не нашел. Но по приезду в США...кровь плохая, матка резать надо ... В общем, букет был, сейчас все в порядке
0
12.03.2019
Ответить
Брянск
Ужас, а что нашли то у вас болезнь или инфекцию? А сейчас ребёнок есть? Ну до США не доберёмся, останется надеяться только на иконы божьей матери в случае чего..
0
13.03.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Ралейг
Сейчас ждём сыночка:) матка не росла , а кровь была слишком густая
0
13.03.2019
Ответить