Войти

2 замершие беременности.

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Ралейг

Я, у меня было 2 замершие. В Беларуси никто ничего не нашел. Но по приезду в США...кровь плохая, матка резать надо ... В общем, букет был, сейчас все в порядке

0
12.03.2019

Ужас, а что нашли то у вас болезнь или инфекцию? А сейчас ребёнок есть? Ну до США не доберёмся, останется надеяться только на иконы божьей матери в случае чего..

0
13.03.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Ралейг

Сейчас ждём сыночка:) матка не росла , а кровь была слишком густая

0
13.03.2019
Беременность после замершей. Беременность на отдыхе (на море)!

Похожие записи