Девушки! Кто там живёт - вам нравится? Как по факту оказалось качество постройки? Особенно интересны негативные отзывы. Запуталась уже в сайтах и отзывах. Например, читала много комментов про 101 - там, вроде как, проблемы со стенами, окнами и канализацией....В воскресенье ездили в Град Московский - мы в шоке от парковки и вообще от места...Ехали увидеть совсем не ту картину. До Коммунарки пока не доехали. Не можем определиться с тем, где покупать квартиру с мужем. Help!