Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 39 неделя Александрия

животик

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
У меня живот постоянно - то крепенький такой, то мягкий. Когда мягкий, мы с мужем говорим, что "малышка ушла на дно")))))
0
16.06.2012
наши 34 недельки хороший день

Похожие записи