Животик сдулся!))) не ну реально ложусь на бок ,а кожа не много дряблая прям,не натянутая и какой то маленький он.....у кого то такое было?
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
У меня живот постоянно - то крепенький такой, то мягкий. Когда мягкий, мы с мужем говорим, что "малышка ушла на дно")))))
0
16.06.2012
Ответить