Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 39 неделя Александрия

хороший день

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Ой-ой! Вы что? У меня еще ничего не готово! А говорите, что уже пора.. А-а-а-а! Я планирую еще как минимум месяц ходить. А срок у нас одинаковый, плюс-минус. Паника-паника! 

0
19.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Александрия
Да нет вам еще надо потерпеть,!!!! Это я уже в панике сижу неделе две могу каждый день роз родиться потому,что однояйцевая двойня!
0
19.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

А-а-а-а... Вон оно что! Тогда понятно, не поняла сразу, простите. :)

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня подруга тоже сегодня родила - сынишку))) Вся измученная звонила!!! а у нас 34-я заканчивается,и я бы тоже на 37-38 родила бы уже)

0
19.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Александрия
Поздравления и вашей подружке!!!!! Да согласна тяжело уже!!! Крепитесь еще немножко осталось
0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

))) И вам легких родов!!)))

0
19.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А почему вы решили что рожать начнете на 37 неделе??? Я тоже так хочу, нет желания до 40 недель тянуть...

0
19.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Александрия
У меня двойня,а двойня в 36 недель уже считается доношеной,! Поэтому мне надо! Доходить ,а так могу и раньше)))!!! Я чуть не правельно объяснила у девочек моих уже 39-40 недель, а так как у меня двойня то пдр совпадает с ними.
0
19.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ой, как здорово!!!! 

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

это Катьке. А вам легких родов, через 3 недельки это ровно 36 недель будет?

0
19.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Александрия
Спасибки)))))) да 36,даже 37 пойдет!!!!
0
19.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Александрия
А еще у нас с ней в один день живот опустился,фу ,что то мне стремно.....
0
19.06.2012
животик предвестники

Похожие записи