Начну с того ,что было нас три подружки с примерным сроком пдр,почему было,потому что одна из нас уже сегодня родила,!!!!!!!! ехууууу,девочку,я так рада родила она за 4 часа и я так хочу......
Я сходила на прием сегодн, все ок,критический порог уже пройден,осталось протянуть еще две недельки и все РОЖАТЬ.....ай все равно боюсь,что то у меня сегодня такая легкость прям бегала в больнице! Ах да приснилось мне надавно,что я родила 19! украла Катька мое число!, Ну и молодец рано мне еще!

это Катьке. А вам легких родов, через 3 недельки это ровно 36 недель будет?