не знаю,что еще должно быть,на меня по-ходу они не действуют.Живот еще второго числа опустился,треники постоянно,еще блин отеки начались,чистка организма постоянно,малявки уже три дня,как затихли,живот так низко,что я его на коленах ношу и пупок не вижу! Блин не могу уже.....апетита нет,сегодня еще вырвало,капец,а под вечер начало ногу отбирать,я еле хожу,прям чувствую как головка там давит.Еще и эти перепады настроения,как дура то плачу,то смеюсь, то сплю,все раздражает.Все я сдаюсь малявки вылазьте к нам.Остались только мы,еще одна подруга родила так,что наш черед.....
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
А у меня на день то поднимется, то опуститься животик. Но пупка я недели 2 не вижу.Я неделю тому назад отметила на стене черту пупка. Так легче наблюдать. Попробуй и ты!
Ты вообще молодец, что доносила двоих до 36 недели! По всем симптомам ты с дня на день родишь!
Я тоже могла 2 иметь, но Господь сохранил одного!
Что касается настроения, я тоже сегодня плачу огого! Даже Волерьянку пила! Раньше был запор, а теперь каждый день по несколько раз бегаю! Но я почемуто думаю что я еще перехожу! Мне с первым говорили, что раньше времени рожу, а родила на 41 неделе! То и сдесь все может быть....
0
26.06.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет)
Александрия
Я сама так переживала ждала эти 36 недель как Бога,а теперь мне кажется ,что до 38 дохожу!!! Нц значит так надо,детки они сами знают когда им пора! Удачно доходить!)))
0
26.06.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
Все равно ты раньше родишь чем я. Поэтому желаю тебе миленькая, побольше сил! Пиши как поедишь в РД за своими принцесками!
0
27.06.2012
Ответить

)))))))