Войти
aksenya
sofka, 19 лет 4 месяцаКаринка, 13 лет 11 месяцевАринка, 13 лет 11 месяцев Александрия

предвестники

Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

А у меня на день то поднимется, то опуститься животик. Но пупка я недели 2 не вижу.Я неделю тому назад отметила на стене черту пупка. Так легче наблюдать. Попробуй и ты!

Ты вообще молодец, что доносила двоих до 36 недели! По всем симптомам ты с дня на день родишь!

Я тоже могла 2 иметь, но Господь сохранил одного!

Что касается настроения, я тоже сегодня плачу огого! Даже Волерьянку пила! Раньше был запор, а теперь каждый день по несколько раз бегаю! Но я почемуто думаю что я еще перехожу! Мне с первым говорили, что раньше времени рожу, а родила на 41 неделе! То и сдесь все может быть....

0
26.06.2012
aksenya
sofka, 19 лет 4 месяцаКаринка, 13 лет 11 месяцевАринка, 13 лет 11 месяцев Александрия
Я сама так переживала ждала эти 36 недель как Бога,а теперь мне кажется ,что до 38 дохожу!!! Нц значит так надо,детки они сами знают когда им пора! Удачно доходить!)))
0
26.06.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Все равно ты раньше родишь чем я. Поэтому желаю тебе миленькая, побольше сил! Пиши как поедишь в РД за своими принцесками!

0
27.06.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

судя по ощущениям они очень скоро появятся    )))))))

0
26.06.2012
aksenya
sofka, 19 лет 4 месяцаКаринка, 13 лет 11 месяцевАринка, 13 лет 11 месяцев Александрия
Если бы....!!!!!!!)))))
0
26.06.2012
хороший день треники.....

Похожие записи