Это жесть.Не думала,что так буду ждать родов....уже вторую ночь не сплю,эти треники задрали,уже все предвстники пришли,но .....нет!Жара,духота,сейчас 8 утра ,а уже дышать не чем.Малышывылазьте уже к нам,мы вас заждались!!!!!
Чуточку осталось,потерпите
сама от духоты просто умираю,дома с кондеем сижу целый день и на улицу в 10 часов вечера на прогулку....
0
06.07.2012
Ответить
